Птички на проводе - дежурный Евгения USSR

Всем доброго дня!

Думаю, что за эту длинную неделю у вас накопилась куча вопросов, которые вы можете задать нашему дизайнеру Евгении USSR. В воскресенье ждите ответы!)

Комментарии

  1. а я решилась на вопрос из серии интервью:)) жаль что только сейчас, надо было у всех спросить:)):
    - любила ли ты рисовать в детстве? (у меня просто всегда возникают мучительные попытки догадаться рисовал ли человек раньше. глядя на ТАКИЕ!!! страницы)
    - хотелось бы узнать любимых мастеров в РАЗНЫХ стилях ( я например ваще не могу определить какой больше люблю разглядывать, а уж тем более определить в каком делаю:)))
    ну и шуточный - как смоЧЬ убедить мужа, что все эти бумажки, это же ВАУ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ахаха))))))Света, я в твоих способностях не сомневалась!;)))) Как всегда с креативом! Очень будет интересно ответить;)

    ОтветитьУдалить
  3. ну а нам интересно почитать:)) не ленись пиши подробно:))

    ОтветитьУдалить
  4. І я хочу запитати:
    1. Чи обовязково оформляти листівку в середині, якщо вона складена вдвоє. Зазвичай я цього не роблю але бачу що більшість офорляють.
    2. Що таке Глосі Акцент?

    ОтветитьУдалить
  5. А у меня немного странный вопрос :)) Как, ну как преодолеть себя? Как не бояться испортить бумагу *высокохудожественными* каплями-брызгами-разводами? На белых листах "офисной" бумаги потренировалась, вроде не совсем безобразно получается. А вот взять скрап-бумагу и сделать то же самое с ней не могу... Совсем измучилась уже))))) Видимо, это все-таки не мое))

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, Ален, для меня тоже очень актуальный вопрос был. Постараюсь описать, как у меня проходило.....

    ОтветитьУдалить
  7. Алена, ты просто начни) рвать бумагу и красить -понравится! ведь бумага не так дорого стоит, не пожалей испортить 5-10 грн и узнать нравится тебе это или нет)

    ОтветитьУдалить
  8. Да, у меня похожий вопрос - "про брызги и страх"... ))) "Хорошо быть смелым, но страшно!" ))) Как же можно "запланировать" работу, если процесс - почти стихия? Т.е., начиная работу, не держишь в голове даже размытого плана? Или это иллюзия и мастерство?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения