Птички на проводе. Катя beskonechnost

Мы продолжаем свою рубрику "Птички на проводе", в которой Вы можете задавать свои вопросы на тему скрапбукинга до пятницы. А в воскресенье с утра наш дизайнер Катя beskonechnost опубликует ответы.
Ждем с нетерпением!
п.с. девочки, если кто-то не видит свой вопрос в комментариях, то пишите мне на почту)

Комментарии

  1. Попробую еще раз задать вопрос, вдруг на этот раз он сохранится:-)))
    Как правильно "восстанавливать" подушки с дистресс-чернилами?
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. И вдогонку еще один вопрос Кате. Как сделать так, чтобы бумагу не "вело" от акриловой краски? Или это неизбежность?

    ОтветитьУдалить
  3. О, а первый вопрос всё-таки пропал. Попробую еще раз. Как правильно "восстанавливать" подушки с дистрессинговыми чернилами?

    ОтветитьУдалить
  4. вопрос про акриловый ходужетсвенный грунт,
    у меня стал загустевать (думаю от того, что крышку не закрывала плотно), чем его можно разбавить, что б вернуть прежнюю консистенцию?

    ОтветитьУдалить
  5. Недавно я стала счастливой обладательницей машинки для вырезания. И уже поняла, что пластины быстро продавливаются от ножей. Подскажите, пожалуйста, как часто придется менять пластины? И есть ли какой-то способ продлить им жизнь?

    ОтветитьУдалить
  6. У Кати очень нравится работы с применением красок. Вопрос - какие это краски? Чем разбавлять, если нужен эффект прозрачности. Я пробовала акрилом и канц.чернилами, но бумагу очень сильно коробит. Что же все таки делать, чтобы этого не допустить? Можно ли маски Тима Хольца использовать с акриловыми красками? Заранее спасибо за ответ.

    ОтветитьУдалить
  7. А у меня сразу 2 вопроса :)

    1. Сколько заправки дистресс-чернил из бутылочки нужно вылить в подушку, чтобы получить изначальный цвет. Я все лью-лью, пока безрезультатно :))) Боюсь перелить.

    2. Акриловые штампы стали плохо крепиться к блоку. Точнее они выгнулись в некоторых местах, в основном по краям. Такими еще можно пользоваться.
    Но некоторые выгнулись посередине - даже если удается закрепить на блоке, то оттиска все равно не получается.
    В помойку или можно как-то спасти?

    ОтветитьУдалить
  8. А у меня вопросы по материалам: Distress Stains - что еще можно им поделать, кроме как покрасить большую площадь бумаги (я еще покрасила ленточку), а как еще художественно их употребить.
    А еще - Glimmer Glam и Glimmer Glaze. Купила, покрасила акриловую штучку, ничего, симпатично, а в чем их преимущество и опьт же как употребить их похудожественней? Спасибо

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения