Вдохновение от Lilavadi: "Нестандартная открытка на годовщину свадьбы"

Привет! Сегодня понедельник.. и поэтому можно получить уже традиционную порцию вдохновения.  Хотела показать свой новый способ оформления открыток изнутри.
Вообще я сделала открыточку для родителей, на юбилей свадьбы.. Хотелось чтобы она была какой-то особенной и при этом не в светлых тонах.
Вот что получилось...






Использовала бумагу неизвестного происхождения.. кардсток, маску, спреи от Рэнжер - слива, желтый, бирюза, репсовую ленту от May arts, брадс от ММЕ, строчку, невероятно красивый цветок от Kaisercraft, он на самом деле как живой, чипборд соты, алкогольные чернила разных цветов,твин, марлю, кальку, пленку, рафию, брадс от American Crafts, подушку для эмбоссинга Ranger, золотую пудру для эмбоссинга от Ranger, чернильную подушку Стразон, штамп от ТХ.

Так вот, внутри я решила не делать вклейку из бумаги, а решила сделать конвертик из пленки, под который засунуть бумажку с пожеланием.. вроде как записка из конвертика.. Нашла несколько красивых картинок конвертов в интернете, распечатала сначала на обычной бумаге, добившись нужного размера. А потом тот же рисунок распечатала на пленке. Если вы хотите чтобы пленочный конверт был без подтеков, пришивайте его на машинке, я хотела добиться эффекта алкоголек, поэтому приклеила его на универсального друга - Глосси акцент. А по краям нарисовала декоративную строчку маркером для фото - Photo marker MP.


 
Много всем вдохновения на этой неделе!!!!

Комментарии

  1. Юхууууууу!!!! Мой коммент - первый)))
    Догадываешься, что я хочу написать?))
    Круто, Алёна, очень круто!!!!
    А идея с конвертом из плёнки - ваще атас!!!!! Блин, не представляю - ты так много идей генерируешь и так быстро всё исполняешь!!!! Научи!)))
    И приезжай ко мне на неделе!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего себе! Просто невероятно! Алёна, а на какой пленке можно печатать? Прямо загорелась такое сделать, но принтером не пользуюсь уже вечность, он, наверное, и забыл уже как печатать(

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое! Печатать можно только на лазерном принтере на специальной пленке))

    ОтветитьУдалить
  4. Ален, действительно невероятно красиво и креативно! Обычную бумагу ты превратила в необычную))

    ОтветитьУдалить
  5. Алёна,вот ты выдумщица!))Очень оригинально!Спасибо за идеи))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения