Птички на проводе - Radiantik

Наша рубрика продолжается, на этой неделе отвечаю я, Лена Radiantik.
И я с нетерпением жду ваших вопросов!

Комментарии

  1. Расскажите пожалуйста, можно ли использовать натирки в альбомах - достаточно ли они долговечны?

    И опять об альбомах. Если использовать картон для паспарту (2 мм). Есть некоторые проблемы при сборке. Отверстия под кольца - как они делаются? Достаточно ли просто пробить отверстия, или надо их как-то обрабатывать (ставить люверсы н-р).

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, расскажи те мне, что такое гессо и "с чем его едят"!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, вопрос не совсем по скрапу, но его касается ) расскажите пожалуйста как в блоге разместить инфу о "конфетах" на боковой панельке. Буду очень благодарна за ответ или за направление. Если вопрос совсем не по теме, то просьба удалить мой комментарий.

    ОтветитьУдалить
  4. и у меня вопросы народились :)

    если у ДК есть желание и время, хотелось бы услышать ответы и от них - сколько времени вам удается посвятить скрапу в день или неделю?
    - делаете ли вы несколько проектов сразу?

    и практический вопрос - как в идеале крепятся скрап-фишки? только на объемный скотч и т.п.? или есть еще какие варианты?

    ОтветитьУдалить
  5. и еще - как ты клеишь подложку (основу) открыток к основной (фоновой бумаге, на которой вся красота, т.е. все украшения и пр.) - целиком, только по периметру, частями/кусочками или еще как?

    ОтветитьУдалить
  6. Присоединяюсь к вопросу про таинственное ГЕССО :)
    как оно выглядит в реальности на работе (опишите словами)? просто на фото видимо не передается вся красота, я вот (по фото) не вижу разницы между гессо и намазаной белой акриловой краской :)
    Что там в баночке за консистенция(жидкость вязкая, мягкий пластилин :)?

    ОтветитьУдалить
  7. И еще глупый вопрос :) Если открытка прошивается по краю, то внутри открытки видна эта строчка? Или фон сначала прошивают, а потом приклеивают и внутри открытки не видно ниток?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения