задание 10. страничка по скетчу

Всем доброго вторника!
У нас сегодня новое задание - страничка по скетчу.
Нужно создать страничку по заданному скетчу, любого формата, скетч можно отражать зеркально и вращать вокруг оси, сохраняя при этом положение элементов.

Необыкновенно прекрасные работы наших приглашенных дизайнеров

Анна - Anna


Евгения -Evgenia Petzer




И работы членов нашей команды дизайнеров

Катя- beskonechnost
Страничка про один заброшенный дом в нашем городе, он просто шикарный, представьте, раньше здесь жил директор одного завода, наверно, проводил приемы и банкеты:) ему больше 100 лет!
Для работы использовала Крафт-бумага Scenic Route, Высечки из картона Melissa Frances - Attic Treasures, чернила ТХ, резиновые штампы Crafty Individuals - Nautical, 137 x 96 мм, маски ТХ, грунт, обрывки старой газеты.

Лена-Radiantik
На создание этой странички меня вдохновила бумага ILS.


Это рассказ об одной прогулке по нашему городу, по набережной Днепра. Нам было очень весело, мы фотографировались и чудили:) В работе использовала несколько листов бумаги I lowe scrap, а именно Lavender Emotions 02, Lavender Emotions 03, Zeszyty II 06, натирки (птичка, узор слева, место для журналинга и два белых цветочка), дырокол. Порванные полоски бумаги клеила на клеевой диспенсер E-Z Runner - очень удобно.

Света-Cve
Моя страничка о прекрасной стране Ирландия

Я использовала бумагу Glitz Design и ILS About Spring 02
Акварельные краски, наклейки из набора Tim Holtz Salvage Stickers Lost and Found



Оля Olga Kotlyarova
Как же быстро они растут! :) Из маленького комочка Тони довольно быстро превратилься в не очень маленькую лошадку.
Основа - бумага Scenic Route. Белая акриловая краска. Крафт картон и немного бумаги October Afternoon. Фото плёнка от Тима Хольца. Различные штампы, дистресс чернила чёрные, заголовок нарисован от руки белой и чёрной тушью плюс несколько наклеек Kaiser Craft с буквами.

Наташа taliya
Сегодня у Настасьи Игоревны скрап-дебют:



Увидев скетч, я подумала, что он очень хорошо подходит для фоток, сделанных одномоментно - вроде и одинаковые, но очень сложно выбрать. Вот и у меня нашлась такая "фотосессия" - первая улыбающаяся)))) Скетч, у меня, как это обычно и бывает, слегка мутировал)))) Для работы я взяла бумагу от Melissa Frances - на мой взгляд, ее продукция идеальна для малышковых работ. Основа - это розовое ромашковое поле (Hope), а подложки - видимо, какое-то известное англицкое произведение (Kayla). Дата отштампована на высечке от GSD Studios (Chic Bebe), птички и надписи покрыты глосси, есть еще половинки жемчужин и брадсики-сердечки. Заголовок и подложки для фоток сидят на объемном скотче.

Маша MaxaFly

Скетч отзеркалила и сверху поместила 1 фотографию, а не 2.
Фотографии с летнего отдыха в Солнечной Долине.
Основа - бумага DreamStreetPapers, подложки под фото - ткань, высечка для журналинга GCD Studios - Chic Bebe, надпись "remember this" вырезана из листа бумаги Scenic Route - Ashville Scrap Strip, буквы - наклейки Olivia Combo Stickers от BoBunny, много желтых акриловых капель, жидкий жемчуг Liquid Pearls.

 Женя Евгения USSR

    Страничку я посвящаю улыбкам.... ведь они, как солнечные зайчики, которые проникают к нам в сердца и греют его..... А так, как весна теплом нас не балует, пусть страничка согреет мое сердце!;))) а возможно и Ваше;))) ....Для фона я использовала лист бумагу Scenic Route - White Blue Grid Background, акриловую краску и гуашь , также кусочки бумаги из набора Basic Grey - Obscure. Штампы Technique Tuesday, стикеры, деревянная пуговица в виде лошадки, скелетированый листок, заголовок сделан из виниловых букв American crafts.


Приз - 2 набора штампов We are Memory Keepers

Ссылки на Ваши работы оставляйте до 23.59 включительно 12.04.2011. Параллельно они могут принимать участие и в других челленджах.



Комментарии

  1. ой, какие хорошенькие работы приглашенных дизайнеров и наших тоже:)
    свет, классно придумала фотку порезать)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спсаибо еще раз, что пригласили погостить)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хочется поучаствовать - но в упор не вижу окошка Mst Linky,...может поздно потому что...но на всякий случай тыкните меня в него, пжста))

    ОтветитьУдалить
  4. Max, если у вас Opera, возможно у вас оно не отображается, попробуйте в другом браузере. Это не Linky, а Inlinkz, нужно нажать на голубенькую кнопку Add your link и потом ввести свое имя и ссылку.

    ОтветитьУдалить
  5. Radiantik, спасибо вам огромное! у меня мазила - разрешила Inlinkz в скриптах и все стало понятно! А то сижу, чуть не рыдаю ;))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за задание! И дизайнерам Ура!за вдохновение;-)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения