Птички на проводе. Дежурный Radiantik

Мы продолжаем рубрику "Птички на проводе" в вопросах и ответах. На этой неделе дежурю я:) Если ваши вопросы еще не исчерпались, задавайте их в течение недели. Напоминаю, что автор самого-самого вопроса получит скидку 5 процентов в интернет-магазине Скрап-Лавка.

Комментарии

  1. Лена, у меня такой вопрос - что ты делаешь, что б выйти из творческого кризиса, ступора, когда есть желание творить, а берешься за дело - фигня выходит...
    заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Расскажите, пожалуйста, порядок "созревания" Ваших работ. Я имею в виду поэтапно, как это происходит? Сколько времени уходит на то, чтобы "родить" открытку?

    ОтветитьУдалить
  3. У меня вопрос о люверсах. Они универсальные, или есть расчитанные на установку в тонкой бумаге а другие - в толстом материале. На что надо ориентироватся, выбирая оборудование для их установки. Дорогие установщики (кроподайлы, что ли?) и отверстия пробивают и сами люверсы зажимают, или нужно два устройства?

    ОтветитьУдалить
  4. Если нужно вырезать фигурку внутри (например, буквы или еще что-то, где нельзя использовать ножницы)нужно использовать нож? У меня есть нож,но когда я им вырезаю получаются "зазубрины" по краям. Как сделать вырез аккуратно?

    ОтветитьУдалить
  5. Вопрос от новичка=) на какой основе лучше делать открытки?Пробовала на обычном белом картоне (для детского творчества),как-то не очень понравилось - края некрасивые(торцы),да и цвет у него все равно не белый.На что приклеивать бумагу,цветочки и другие бирюльки?

    ОтветитьУдалить
  6. вопрос от Olga (http://www.blogger.com/profile/01049784283062999394):
    У меня вот какой вопрос: на что вы приклеиваете кальку? Я, конечно, понимаю,что её там можно люверсами и брадсами прикрепить, а если нет таковых или не хочется их использовать в работе, тогда на что клеить кальку, чтоб не просвечивал клей? Спасибо

    ОтветитьУдалить
  7. а у меня по чернилам вопрос, конкретно -VersaColor 80 White. может, вы пользовались, подскажете? купила, а их не видно совсем на фоне :( хотя подушечка не сухая, на штамп набирается, а штампует бледно-бледно, вообще почти никак. может, у этих чернил особенность какая есть, или я делаю что-то неправильно? или просто цвет такой неудачный?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения