Задание 6. Страничка по скетчу.

Сегодня у нас задание - Страничка по скетчу. Скетч родился в результате усилий двоих чудесных человечков - Светы и Оли Котляровой. Надеемся, что вас он вдохновит, как и вдохновил наших дизайнеров.

Olga Kotlyarova
Основа - лист из коллекции Animal Bash, Prima. Нанесла белую акриловую краску на места для фото, журналинга, заголовка. Вырезала из фотографии кривой круг, такие же кривые круги вырезала из бумаги October Afternoon, для журналинга использовала вырубку из Chic Bebe Collection от GCD. Брадс на тему собак от Eylet outlet, вручную прострочила и вышила название.

Лена Radiantik.
Такой скетч не мог не вдохновить меня на создание яркой странички. Так хочется лета и тепла! Для основы я использовала лист бумаги Scenic Route Sumner Village Drive, из другого листа Lynden Dahila Street вырезала круг. Буковки клеила на Glossy accents. В работе также использованы цветочки Prima, булавки. Все детали затонированы дистресс-чернилами shabby shutters, журналлинг K&Company.

Маша MaxaFly
Материалы: бумага Magnolia - Lacquer из Ella Blue Collection от GCD Studios, бумага из набора K&Company Brenda Walton - Wedding, высечка-таг GCD Studios - Chic Bebe, акриловые капли, краски, чернила Misty Meadow от Color Box Cat's Eye, прозрачные уголки для фото, буквы - чипборд и наклейки Alphabet Glitter Stickers - Stardust.

Катя beskonechnost

Страничка про детство моего папы. Бабушки продолжают спонсировать меня старыми фотками и я потихоньку делаю семейный альбом. Честно сказать, не рискнула резать, клеить, прошивать фотографию, ведь она очень древняя, а еще на старых фотках часто что-то писали, так и на этой Шурик Л. Отсюда и название "Детство Шурика".
Использовала бумагу GCD Studios - Paris Nights для основы и подложки , высечки-теги GCD Studios для журналинга, а также чипборд снежинки , скилетированный лист и карточку атс. Плюс бабушкины клаптики, пуговички, малярную ленту, штампы, паровозик из поломанного значка.


Наташа taliya
Скетч для своей работы я повернула зеркально. Это левая половинка разворота про осенний поход по киевским паркам. За основу я взяла бумагу от K&Company. Из украшений - брадсы Basic Grey - Eva, согнутый пополам цветок, тычинки и махрушка от тетрадной странички. Рамочка сделана при помощи фигурного дырокола. Все немного тонировано чернилами Distress Ink Pad - Walnut Stain.


Женя USSR

Страничка посвящена моему сыну, а точнее летней прогулке с сыном. Для основного фона я взяла лист бумаги V.I.P Sultane, гессо , гуашь и чернила Color Box. Для декора я использовала вощеный шнурок, скотч декоративный, стикиры Jenni BowLin, высечки-таги GCD "Chic Bebe Collection", акриловые капли, брадс в форме сердечка и штампы акриловые Technique tuesdayИ наши приглашенные дизайнеры
Ирина iruha

Катя Dol4i

Когда я увидила скетч, именно что в таком стиле захотелось сделать: побрызгать краской, сделать разводы и т.п. Использовала остатки скрапбумаги, брадс, акриловые краски и дистресс двух цветов. В работе ни одна деталь не "посажена" на клей. Все скреплено либо ниточным способом или же на брадс.


А вот такой приз - штамп Glitz Design - Kismet Circle Flourish достанется победителю, который определится с помощью рендом.


Ссылки на Ваши работы оставляйте до 23.59 включительно 15.02.2011. Параллельно они могут принимать участие и в других челленджах.
P.S.: Как вы, наверное, заметили, работ cve и Жени USSR нет в работах дизайнеров. Они временно выпали из наших рядов по причине сезонного гриппа... Давайте пожелаем им очень быстрого выздоровления! Берегите себя в эти холодные зимние деньки!





Комментарии

  1. Ой, как хороши работы! :) Каждая с изюминкой и почерком автора. Вдохновили, спасибо. Пойду что-нибудь придмаю.

    ОтветитьУдалить
  2. Работы дизайнеров действительно вдохновляют!!! Спасибо за скетч! Девочки,выздоравливайте!;-)

    ОтветитьУдалить
  3. все работы красивые!
    только вот обидно, у Dol4i на страничке ошибка - "наедине" пишется вместе :)

    ОтветитьУдалить
  4. RoO, это ничего, все мы ошибаемся:)

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Задание уже закрыто? Я рассчитывала, что ещё успею:(
    На всякий случай оставляю ссылку здесь в комментариях http://telyuk.blogspot.com/2011/02/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  7. Сашинамама, произошел сбой в линки, я исправила.

    ОтветитьУдалить
  8. В любом случае Вашу работу мы засчитываем:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения