Новогоднее вдохновение от Светы

Всем привет! Как ваши предновогодние хлопоты? Все успеваете? я нет) но все же стараюсь, время летит просто со скоростью света!
Сегодня я Света-cve хочу поделиться своими эмоцииями и работами новогодними. И для начала отвечу на вопросы нашего флешмоба)

- Веришь ли ты в чудеса? Случались они в твоей жизни?
Без чудес никак. Верю! Чудеса случались самые разные и я рада, что дарили их люди! Когда с тобой происходят чудеса или просо маленькие приятности, хочется и самой стать для кого-то чудесницей)

- Любимая сказка?
Я все люблю) Наверное все-таки "Три орешка для Золушки", ну и бесспорно "Чародеи"

- Самый памятный новый год?
Первый новый год с дитенком, он такой маленький был и когда куранты били двенадцать, он спал, но мы с мужем стали у его кроватки и встретили новый год)


- Кем ты была на новый год чаще всего?
Снегурочкой, мама сама мне делала корону, она била игрушку и на клей приклеивала к форме короны из бумаги. Это было волшебство для меня! Это было так красиво, я до сих пор вижу перед глазами!



- Что бы ты хотела получить в подарок на новый год?
Сейчас я очень люблю получать всякие штуки для рисования) краски, бумагу, карандаши, линеры) и Книги! всегда-всегда я люблю получать книги) Еще как девочка я люблю получатть ароматы и украшения) или другие штучки)

А всем всем нашим читателям я желаю в новом году мира, счастья, здоровья, любви и вдохновения! Находить время остановиться и порадоваться листку на дереве, птицам в небе, лучу солнца в отражении окон!  

И несколько моих работ для новогоднего настроения! У меня они вышли такими натуралистическими)

Снегирь на рябине

 Хрупкий оленик
и снова олени!

 

Комментарии

  1. Светик, спасибо тебе за вдохновение! как же креативно было - битые игрушки...))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения