Задание Будь в форме Звезда

Добрый день, друзья!
Вот и настал декабрь, месяц праздничных волнений и приготовлений! Желаем Вам все-все успеть и быть в хорошем настроении!
И заданием, вернее формой этого месяца у нас будет - Звезда
Принимаются любые скрап-работы с этой формой - на фоне, в деталях, в форме объектов, главное, чтобы мы их нашли в ваших работах.
Остальные правила участия в заданиях блога можно прочитать здесь 




Работа приглашенного дизайнера




По заданию у меня сложился новогодний комплектик, состоящий из календаря на магните и елочной игрушки в виде елочки. В работе использовала лист бумаги   и брадс от ЕР, а также оверлей от Леси Згарды, веточку бузины и шнур. Звезда украшает декоративную прищепочку, которая держит листы календаря. Кстати, елочка тоже сшита из ткани со звездочками.

kopiyo4ka (Ira)
Яркая обложка для блокнота)) материалы: вот такой листочек и такой, и еще немножко обрезков из разной бумаги (для вырубки), оверлеи от Lesia Zgharda, машинная строчка.

Yolka

У меня получились две открыточки из примерно одинаковых материалов. Использовала бумагу UHK gallery, оверлеи Lesia Zgharda, ткань, хлопковое кружево, шебби ленты, сизаль, рафию, чипборд-звездочку Wycinanka, подвески, вырубку, пуговицы, брадс

Tatiana Yemelyanenko


По заданию я сделала мягкую подвеску на елку в форме звезды. Основа сделана из кружевного полотна, на него наклеена звезда, фон которой сделан из хлопковой ткани. В работе я использовала оверлей Lesia Zgharda, веточку с кристаллами, тычинки ScrapBerry's, серебристые и фиолетовые ягодки, чипборд "Вензелик", кружево, капельки The Robin's Nest, штамп Prima, глиттер Maya Road, краски Luminarte, шебби ленту

cve
Я сделал веселую открытку со снеговиком. Использовала бумагу Scrapberry's и Lemon Owl, золотую звезду, брадс-звездочку, декоративный скотч.

Katerina Zlenko
У меня по заданию сложилась шоколадница. Использовала: бумагу DCWV, наклейка ММЕ, вырубка олень, чипборд wycinanka, глиттер, шишки Scrapberry's, ягодки и тычинки Тайланд, искусственный снег 13 arts.

приз этого задания от магазина Скрап-лавка


Свои работы добавляйте в линки до 31 декабря

Комментарии

  1. Девочки, у вас в названии задания скорее всего ошибка) или при чем тут овал?

    ОтветитьУдалить
  2. вот это задание ))) а я сегодня утром выложила открыточку - звезду, жаль не поучаствую у вас :(((

    ОтветитьУдалить
  3. Love your blog! Love your challenge! Love your inspiration!
    Thanks and hugs!
    Marlei
    from Brasil

    ОтветитьУдалить
  4. Я правильно поняла, если участвую в задании "Тег со звездой" в другой команде, то свою выложить к вам уже не могу?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения