Задание Сладкая парочка Дерево и Пуговица

Добрый день, друзья!
Новое задание, новая парочка в нашем проекте Сладкая парочка. Напомним, что раз в месяц мы будем предлагать вам использовать в своих работах два обязательных элемента!

Обращаем ваше внимание, что в этом задании принимают участие только открытки и обложки!

А сладкая парочка этого месяца Дерево и Пуговица, при этом дерево должно быть представлено либо фактурой коры, либо изображением деревьев, либо настоящими веточками.



Порция вдохновения от наших дизайнеров!
Они в своих работах использовали новинку - бумагу Green Cat Story


У меня обложка на паспорт. В качестве основы использовала листик от  Green Cat Story. Подложку с "деревянным" фоном вырезала из листа Е.Курдибановской, картинка ее же производства. Для декора также использовала Примовский штампик, оверлей от WP, ленту, пуговицу с бабочкой и кружевную салфетку, которую сделала при помощи штампа от Scrapberry.

Tatiana Yeelyanenko

По заданию у меня сложилась открытка. Лист бумаги Green Cat Story просто создан для того, чтобы вырезать из него веточки, поэтому я решила сделать эффект открытого окна в сад, использовав их. Фоном служит лист бумаги Pink Paislee, который я доработала, использовав фоновый штамп Prima, маску фактуры дерева и спрей indy's Stamp Gang. Также я использовала пуговицы Dress It Up, деревянную кошечку Studio Calico, чипборд от "Вензелика" и стразы ScrapBerry's. Рамка вырезана на плоттере из листа бумаги MME и тонирована по краю дистресс чернилами Ranger и золотой пудрой для эмбоссинга
У меня получилась светлая и нежная открытка из бумаги Fancy Pants и Green Cat Story, вырубки, небольших кусочков тюля и фатина, с цветочком и брадс Prima, пуговкой и прозрачными каплями в качестве украшений. Также использовала акриловую краску.

kopiyo4ka (Ira)

деревянная открытка)) из бумаги Green Cat Story (использованы обе стороны) плюс вырубка, пуговки, чипборд, бумажный скотч и глитер; немножко сделала открытку светлее при помощи белой акриловой краски)

cve
Я использовала бумаг Green Cat Story , трафарет, структурную пасту, вырубку с принтом коры дерева из бумаги Glitz Design, пуговицу, наклейки

Подарок от Магазина Скрап-Лавка
Набор бумаги My Mind's Eye - Play Date

Свои работы добавляйте в линки до 14 октября!


Комментарии

  1. Очень люблю всё деревянное! Работы дизайнеров прекрасны!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, дерево-это прекрасно! присоединяйтесь обязательно

      Удалить
  2. Восхитительные работы дизайнеров, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Olá!
    Ótimo desafio, gostei muito!
    Trabalhos de inspiração maravilhosos! Obrigada.
    Estou participando.
    Marlei
    Brasil

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения