Задание Будь в форме Ромб

Добрый день, друзья!
Он сегодня такой солнечный! Всех учащихся и родителей учеников с праздником знаний!
И новое задание для Вас!
Продолжаем нашу рубрику "Будь в форме" и фигура сентября это - РОМБ.
Принимаются любые скрап-работы с РОМБАМИ - на фоне, в деталях, в форме объектов, главное, чтобы мы их нашли в ваших работах.
Остальные правила участия в заданиях блога можно прочитать здесь


очень стильная работа нашего приглашенного дизайнера

 
Винтажный блокнот для романтической особы. Формат А6. 90 листов, обработанных кофе. 2 разделителя. Торцы обложки состарены при помощи акрила и свечи. Gpaphic45 из разных коллекций, металлические украшения, билетик и штамп от Хольтца, брадс ММЕ, старинный значок "микрофон", тесьма с ромбами.

И работы нашей команды) В большинстве работ дизайнеры использовали бумагу Glitz Design


Кулинарный блокнот. Картинка распечатана на принтере, подложка в виде ромба из листа Glitz Design. Также использовала брадс-грибочек, чипборд, лилию, шебби-ленту.

Открыточка о том, что нужно не бояться мечтать :) Использовала бумагу Glitz Design, акриловый грунт, текстурную пасту и трафарет с узором-ромбами, спреи Lindy's Stamp Gang, штамп Prima, рафию, вырубку Crafty Ann, бумажную лилию и листик, кристаллики Prima, стикер MME


первая осенняя открыточка из бумаги от October Afternoon с красивыми ромбами)) также сделала высечку из бумаги от Green Cat Story при помощи ножей от Prima; декор: гипсовые листочки сделанные при помощи молдов от Martha Stewart, также чипборд от Скрап-студія "З любов'ю" )) висечка от Lemon Owl и бумажный скотч от Scrapberry's ;-)



Для создания открытки использовала лист бумаги Glitz Design, маску с ромбами, спреи Фабрика декора и Lindy's Stamp Gang, брадс и штамп Prima, капли The Robin's Nest, деревянные фигурки Studio Calico, чипбордовую рамочку и веточки Вензелик, окрашенную спреем шебби ленту

Katerina Zlenko
Использовала лист бумаги Glitz Design, лист бумаги Pebbles, ромбы вырезаны из бумаги ММЕ, бабочки - нож Spellbinders, чипборд Wycinanka, чипборд Бумага-Марака, цветы Prima, Тайланд, рамка-высечка Pink Paislee, штамп Tim Holtz, архивные чернила, пигментные чернила, дистресс-чернила, грунт, акварельные чернила.

cve
Для своей страницы я использовала лист  Glitz Design, спрей Фабрика Декора, текстурную пасту Сонет, кусочки листов с текстом, фото покрывала мультимедиумом и красила алкогольными чернилами, в качестве декора использовала птичку Кабошон "Птичка 7", которой тоже досталось от алкогольных чернил, текст-это оверлей Lesia Zgharda

А приз в этот раз от нашего постоянного спонсора магазина Скрап-Лавка
Карточки Prima - Cartographer


свои работы добавляйте в линки до 30.09.

Комментарии

  1. Девочки, работы просто бесподобны!!! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки! Прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения