Задание Сладкая парочка Крылья и Ключ

Продолжаем наш проект Сладкая парочка, в котором раз в месяц мы будем предлагать вам использовать в своих работах два обязательных элемента!

Обращаем ваше внимание, что в этом задании принимают участие только открытки и обложки!

А сладкая парочка этого месяца Крылья и Ключ
Большинство наших дизайнеров в своих работах использовали
бумагу Websters Pages, на нее в магазине Скрап-Лавка сейчас действует скидка 25%!



Эта подвеска в виде ключа с крылышками дождалась своего часа :)
У меня получилась открытка в стиле clean-and-simple, которую можно подарить на новоселье, мне кажется :)
Использовала прекрасный лист с домиками от Webster's pages,  лист-страницу из словаря Pebbles, дистресс-чернила Vintage photo для тонировки края.


Tatiana



Ключ и крылья я вырезала на плоттере и покрыла черной акриловой краской. В основе открытки лист бумаги Webster's Pages, цветы вырезаны из этого листа. Фоновый лист доработан текстурной пастой, спреем Lindy's Stamp Gang, Gelatos и блестками. Чипборд Imaginarium Designs я покрыла Glimmer Glam.

Виола
У меня по заданию сложилась обложка на альбом для двух сестричек. Обложка выполнена из ткани Тильда, сшитой с однотонным американским хлопком. Карточка из набора EP "Sisters", подложка вырезана из листа от Simple Stories. Для декора использовала бабочку-наклейку от ММЕ, вязаную салфетку, чипборд, подвеску-ключик, примовский цветок, брадс, пуговицы.

cve
Я использовала лист бумаги Webster’s Pages, картинка с кедами из набора бумаги My Minds Eye - Boy Crazy Paper & Accessories Kit, наклейки, брадсы Eyelet Outlet мороженое и губки, вырубные элементы, штамп-ключик.

Katerina Zlenko


Лист бумаги Webster’s Pages, вырубка на плоттере Silhouette Cameo (пчела), пигментные чернила, архивные чернила Ranger, спреи, вырубка нож Crafty Ann (соты), дотс и брадс Prima, пуговица Webster's Pages


Приз задания
Карточки Prima - Cartographer


Свои работы добавляйте в линки до 14 сентября!

Комментарии

  1. добрый день! А использовать нужно только бумагу Websters Pages или можно любую?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения