Мини-альбом из тегов. Вика

Первый пошел:) Мини-альбом по заданию от Виктории Фрезе.

Всем привет!
Покажу детали своего миника:) У он меня получился на 4 разворота, я специально не озвучила количество того, что люблю в своем муже, чтобы это не было ограничением, в следующий раз продолжу список :)
Теги нарезала с помощью машинки Big Shot и ножа Sizzix, использовала бумагу Crate Paper, чипборд Бумага-Марака, дыроколы EK Success, различные скотчи, билетики, штампы, наклейки алфавит Cosmo Cricket, брадс и клипсу Making Memories, металлические украшения Тима Хольца, сердце на обложке вырезала с помощью плоттера.

Обложка.


Первый разворот.



Второй  разворот.



Третий  разворот.




Четвертый  разворот.



Задняя сторона обложки.


И немного о самой работе. Такой миник складывается легко при наличии фото. В моем случае это фотографии 6х9 см. Лично для себя в таком формате нахожу прелесть в том, что делается миник буквально за несколько часов, так что вполне можно успеть пока муж на работе/гуляет с ребенком/пошел с друзьями на футбол или что-то еще:) Еще один плюс - бумага Crate Paper из коллеции Paper Heart. Она не слишком вся розовая и сердечно-гламурная, так что отлично подойдет и для мужских проектов о любви, а также к разнообразным фотографиям, как летним, так и зимним, которые успешно можно использовать как цветными, так и ч/б.
Название на английском звучит интереснее, чем в переводе на русский, поэтому и журналинг весь на английском, который мы с мужем знаем и любим :)

Приятного творчества! :)

Комментарии

  1. Очень классный! Свежий,как глоток воздуха) Тоже что то хочется сделать такое , мини-мини)да еще и на тегах любимых)

    ОтветитьУдалить
  2. Классный!
    Так легко и непринуждённо выглядит. И журналинг здоровский!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой хорошенький альбомчик. Муж будет счастлив.

    ОтветитьУдалить
  4. супер! и нравится, что именно на английском! ))) тоже знаю и люблю, и не понимаю, когда упрекают в непатриотизме или ещё в чём-то в таких личных работах ))))
    очень понравился миник!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. девочки, спасибо всем за отзывы! буду рада рассмотреть ваши миники для любимых :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения