Задание 2. Миник из тегов

Всем привет!
Сегодня у нас стартует новое задание.
Перед этим хотим сделать несколько объявлений.
Во-первых, наша ДК стала немного меньше. Хотим сказать большое спасибо Алене и Даше за их прекрасные работы, бесценный вклад в работу нашего блога и приятное общение. Удачи Вам, девочки! А мы будем стараться и дальше радовать Вас своими работами, обзорами и МК.

Второе объявление касается сроков проведения наших заданий. Теперь они будут появляться раз в месяц, возможно станут немного сложнее, но и месяц - большой срок для выполнения чего-то эдакого. Победитель задания как и ранее выбирается путем голосования всех членов ДК, так что это еще один дополнительный стимул сделать работу от души) А не потому что задание просто подходит под работу)

А теперь о самом задании!
Мы предлагаем сделать Вам мини-альбом из тегов о любимом муже/мужчине/парне на тему "5/10 things I love about you", то есть в вольном переводе "5 или 10 вещей, которые мне в тебе нравятся/которые я в тебе люблю".

Наши дизайнеры в основном использовали готовые теги. Вы же можете сделать теги самостоятельно или взять готовые, вырезать с помощью специального ножа, например. Обязательное условие - использовать теги, ну и штампы, конечно же, приветствуются:)

Сначала вы увидите обложки наших миников, а каждый день после публикации задания мы будем публиковать по одному минику от наших дизайнеров.

Ждем ваши прекрасные работы!

Замечательная работа приглашенного дизайнера Ольги - mamaleka

У меня сложился миник моему любимому мужу, с которым мы знакомы со школьной скамьи, и вот уже больше 30 лет как женаты.

Использовала обалденную бумагу MME коллекция Kraft Funday и Prima коллекция Craftsman "Gear Up", много брадс, дистресс, рогожка, джутовая веревка, надписи - распечатка.. Края тэгов покрасила черным акрилом.






У меня получился миник на 4 разворота, я специально не озвучила количество того, что люблю в своем муже, чтобы это не было ограничением, в следующий раз продолжу список :)
Теги нарезала с помощью машинки Big Shot и ножа Sizzix, использовала бумагу Crate Paper,  чипборд Бумага-Марака, различные скотчи, билетики, штампы, наклейки алфавит Cosmo Cricket, брадс и клипсу Making Memories, металлические украшения Тима Хольца,  чернила Tsukineko, краски Adirondack, сердце на обложке вырезала с помощью плоттера, теги между собой и мелкие детали склеены клеем Mono Multi Tombow, а все остальное с помощью двустороннего скотча ATG Scotch.

TET 

Я сделала миник на 5 страничек с использованием наших совместных фотографий. Получился пухлячок с торчащими элементами, немножко небрежный - так как использовала специально фото чуть большего размера. Так как миник делала все-таки для молодого человека, то не хотелось много розового - потому использовала в основном обратную сторону листов Crate Paper, много разных наклеек, штампы Glitz Design  и MME, спрей Tattered Angels, булавки, чипборд.



Я решила оформить свой миник из тегов в виде книжечки, а колечко использовать вместо завязок :) Всего в альбоме 6 разворотов, в работе пригодились спреи Adirondack, бумага от Crate Paper, Prima, BoBummy, Lemon Owl, SassaFras, MME.


И вот такая обратная сторона :) с ТМ Сделано Женой :) Всегда так подписываю свои творения для мужа :)



Я использовала новые маски и гессо, спрей разных цветов, бумагу Crate Paper, всякие тимхольцевские штучки, чипборд. 



В моем альбомчике из тегов обложка и пять страничек, на каждой я изобразила, что я люблю в своем муже:) У меня это вышло немного несерьезно, в шуточном стиле. Неизменная бумага Crate Paper, чипборд, наклейки-цифры и  наклейки Pink Paislee - вот такой нехитрый список материалов, которые понадобились мне, чтобы выразить свои чувства.   



Работы принимаются до 5 марта включительно.
Так как задания у нас теперь раз в месяц, и времени подготовить интересный приз тоже стало больше, мы будем делать сборные призы - эдакие мини-наборы. В этот раз наборчик на тему дня влюбленных:) 
Набор бумаги Paper Heart, бечевка We R Memory Keepers,
а также
три заготовки для открыток, чипборд, штамп, стеклышки, бумажные цветы и салфетки.

Комментарии

  1. Классное задание! Замечательный повод, признаться в любви мужу! И не 5, 10, а трильйона-мульйона раз :-).
    Очень красивые обложки девочек! Буду следить за разворотами ;-)
    Оля, миник получился оч.нежным!

    ОтветитьУдалить
  2. Уже не терпится заглянуть во внутрь остальных )))) Девочки, вы тааак меня ими раздразнили в воскр., что жду не дождусь когда муж уедет в командировку, чтобы начать делать))))

    ОтветитьУдалить
  3. Как интереееесно) Отличное здание!

    ОтветитьУдалить
  4. Господи, какие же они крутые!!!! Даже не могу выбрать, чья обложка мне больше всего понравилась... Очень хочется поучаствовать,)))

    ОтветитьУдалить
  5. Супер задание! Пошла фотки выбирать мужнины для альбомчика)))

    ОтветитьУдалить
  6. какое задание клевое! и примеры вдохновляющие!!!!!!!!!!!! так и хочется принять участие в этой авантюре ))) признаться, что ли, в любви своему драгоценному?... )))))

    ОтветитьУдалить
  7. Задание очень интересное)) работы ДК вдохновляющие)) да и у любимого скоро день рождения))))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, а вопрос такой - обязательно фотографии должны быть? или можно как-т без низ обойтись?

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо за теплые слова! Ждем ваши замечательные работы))
    Света, фото не обязательно) Мой миник будет без фото)

    ОтветитьУдалить
  10. Ааа,какое задание!!! Такие прикольные миники у девочек, У каждой по - своему необычайно!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Отличное задание! Красивые работы ДК! Надо поискать время на воплощение :)

    ОтветитьУдалить
  12. Вот оно!!!!!!! Спасибо за вдохновение, девочки! Вы - лучшие)

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, спасибо!
    Ждем ваших признаний :)

    ОтветитьУдалить
  14. Подразнили-подразнили!!! Аж самой захотелось поучаствовать )) Сто лет не делала для челенджей, вдохновили вы меня на миник :)

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки,как же вы здорово придумали!!!!Как раз думала что мужу подарить на ДР!Я уже сделала миник,скоро сфотаю и добавлюсь))а завтра уже дарить буду))очень волнуюсь)

    ОтветитьУдалить
  16. Отличное задание! Я моментально вдохновилась! Завтра же приступлю к работе)

    ОтветитьУдалить
  17. Ой-ойй. сделала миник в подрок, а теперь увидела, что надо 5-10 причин, почему я его люблю....
    а если не про это - не считается?

    ОтветитьУдалить
  18. Вот такой. http://scrapcity.blogspot.ru/2013/02/14-photo-report.html
    если подходит, я добавлюсь в Линки.

    ОтветитьУдалить
  19. Виктория спасибо за миник) очень интересный) правда вы с ним участвуете в более, чем 3 заданиях) правила участия в наших заданиях предусматривают максимум три задания)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения