Задание 10. Крафт-открытка

Добрый день уважаемые наши читатели!
Сегодня мы приготовили для Вас новое задание.
Некоторые темы в скрапбукинге остаются популярными всегда, и крафт-бумага одна из таких тем. Можно сказать она уже из разряда классики скрапбукинга.
Сегодня мы предлагаем сделать Вам открытку с обязательным использованием крафт-бумаги.
Порция вдохновения от пригалшенных дизайнеров

 








Работы нашей команды


Использовала: несколько листов из  набора бумаги My Mind's Eye - LIFE STORY , натуральный цветок хлопка, прозрачные стразы Мелисса.

Материалы: обратная сторона листа American Crafts - Hello Sunshine Paper - Bliss, крафт-картон, акриловая краска, спрей, крафт-высечка Maya Road, цветы и листья Prima и Thailand, штамп Inkadinkado, клей Tombow - Mono Multi Liquid Glue.




Открытка для подружки-скрапера-кулинара.. поэтому кексы..много кексов))) уже подарена))
Использовала обалденный ко всему подходящий крафт картон, крафт бумагу украсила штампами ОК Craft кексики с помощью чернильной подушки от Tcukineko (самый популярный цвет у меня), также использовала вощеный шнур, брадсы American crafts, высечку от Fabscrabs, как подложка выступила бумага Fabscraps, штамп Happy Birthday, строчку и объемные клеевые квадратики как для надписи так и для всей подложки в целом, которую клеила на картон.

Radiantik


Сделала две благодарственные открытки. Бумага 7 Gypsies, бумажные цветочки Kaisercraft (совсем скоро поступят), штамп из набора Pink Paislee Butterfly Garden, брадс, штамп "Дякую" (спасибо), крафт-картон, архивные чернила
С такой бумагой и украшений много не нужно) Бумага American Crafts, брадсы, штамп  из набора Pink Paislee Butterfly Garden,  крафт-картонархивные чернила.



Крафт - отличный материал :) Мне нравится использовать его в качестве основы, дополнив штампингом. В этот раз я использовала чернила для создания водяных знаков VersaMark. В качестве декора - травинка-чипборд от Бумаги-Мараки (Акриловая краска Ranger - Adirondack Paint Dabber - Snow Cap Глиттер Ranger - Stickles Glitter Glue - Copper + глосси), шэбби-лента seam binding - Tile Blue, крафт-билетики от Maya Road - Kraft Large Ticket Strips - Black и рафия. Надпись вырезала из листа бумаги от Teresa Collins и затонировала Distress Stain, цвет Walnut Stain




"calm & peace" - тишь и благодать)))
В основе темно-коричневая бумага для пастели, а на ней красавец крафт-картон
Участники процесса: пудра для эмбоссинга espresso от Ranger, дистресс-чернила vintage photo, штамп Kaisercraft, обрывки чайных пакетиков, пуговичка из набора деревянных пуговиц Fabscraps, пуговички из личной коллекции), хлопковое кружево, бумажный скотч (washi tape), гель с эффектом стекла, веточка. Надписи сделаны с помощью принтера DYMO.

Использовала  крафт-картон, салфетку, металлическую наклейку, натирку, голубую и бежевую акриловую краску, надпись сделана с помощью горячего эмбоссинга черной пудрой

TET 

Материалы:
Чипборд "Окно" покрыто кракелюром
Два вида декоративного скотча, подвеска, штамп от MME, акриловая краска, подвеска, лента от Тима Хольца в виде кинопленки.

Материалы:
Получжемчуженки Kaisercraft - Self-Adhesive Pearls - Pearl
Штампы 7 Gypsies
Лента

Приз этого задания - Набор чипборда Cosmo Cricket Evangeline

Ждем Ваших работ до 31 июля

Света-cve

Комментарии

  1. Ух тЫ! Девочки, одно сплошное загляденье!!! МОЛОДЧИНКИ!!! Лю.

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающие вдохновители! Загляденье!

    ОтветитьУдалить
  3. Обожам крафт) Девочки,ваши работы такие крутые!!!! такое Эко-крафт!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие работы у всех потрясающие! Очень люблю крафт)

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающие работы дизайнеров! Обожаю крафт и обязательно присоединюсь;))

    ОтветитьУдалить
  6. Суперские открытки! Глаза разбегаются )

    ОтветитьУдалить
  7. Красотища!!!Дизайнеры молодцы! Работы потрясающие! И такой любимый теплый крафт:)

    ОтветитьУдалить
  8. Обожаю крафт)))Работы дизайнеров просто супер!

    ОтветитьУдалить
  9. Прыгаю в "последний вагон поезда" буквально :))). Задание классное, как и всегда у Штампомании :), и работы девочек замечательные!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивые у всех работы! И я пожалуй поучаствую)

    ОтветитьУдалить
  11. В задании написано, что обязательно использование крафт-бумаги, но не написано, что она должна быть основой открытки. У дизайнеров работы действительно крафтовые. Я в работе использовала крафт как подложку. Является ли моя работа подходящей под конкурс или нет? Добавила инлинкз под № 66.

    ОтветитьУдалить
  12. Таня, да, в задании не написано, что нельзя использовать крафт как подложку. поэтому Ваша работа принимается)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения