Вдохновение по понедельникам. Открытка от Radiantik

Доброе утро!

Сегодня хочу показать вам открытку, которую я сделала на день рождения подруги. Конструкция с дверками, которая преследует меня в последнее время. Здесь все просто, основную роль играет бумага. Хотелось контраста, поэтому я решила скомбинировать красный, черный и белый.




Послание внутри открытки гласит "Ты одна на миллион". Надпись сделана так: поставила оттиск штампа на пленке, вырезанной из упаковки от папки для тиснения, и прикрепила брадсами.



И еще одна "фишка" - вырезанная бабочка из картона с глиттером, используя чипборд в качестве трафарета. Сделала дырочку шилом, вствила розочку, ножку загнула и приклеила с помощью glossy accents. А еще бант из ленты May Arts, скрепленный брадсом.



В этой открытке оформлено все, кроме тыльной части. В последнее время мне нравятся открытки, оформленные и снаружи, и внутри, они получаютя более законченными, такие и дарить приятнее) Но не всегда на это хватат времени) А вы что думаете по этому поводу?

Надеюсь, вам пригодятя мои маленькие советы.

Всем хорошего дня!

Комментарии

  1. Очень красивая открытка. Стильная и элегантная. И, конечно же, всегда открытки надо оформлять внутри. Я вообще других не делаю. А иногда, внутреннее оформление людей удивляет больше, чем лицевая сторона...

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, спасибо! кстати, внутреннее оформление иногда заменяет само текстовое поздравление, что очень удобно))

    ОтветитьУдалить
  3. а я всегда думала, что надо офрмлять со всех сторон, потому что только с лица - это же недоделанная открытка )))) таких у меня полкоробки лежит, ждёт своего часа ))))) а дарить недоделку вообще некомильфо ))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения