Птички на проводе. Дежурный Света cve

Новая неделя, новые  вопросы)
Буду рада ответить на Ваши вопросы.
Света-cve


Комментарии

  1. Ой..с радостью спрошу. Вот у меня есть клей-глиттер, подскажите, что на него клеить? Т.е. как блеск я его использую, а вот как клей пока нет. Еще такой вопрос, как можно затонировать тиснение, ну вот я затиснила ангела, а как его затонировать, иногда пачкается вся бумага))
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, рада задать тебе вопрос.

    Меня всегда восхищает, как много ты всего успеваешь! Было бы здорово, если бы ты поделилась своими секретами организации времени и пространства?

    Работаешь ли ты последовательно или одновременно над разными проектами? И т.д.

    ОтветитьУдалить
  3. И у меня вопрос :) купила мелкие блестки (украшение для ногтей), стала украшать открытку, приклеилось хорошо, но все вокруг было в блестках :) Я капала клей, сверху сухой кистью сыпала блестки, потом пыталась с бумаги обратно в коробочку лишнее стряхнуть, а они магнитятся, разлетаются. Может есть какой-то секрет? (думаю с пудрой для эмбосинга та же беда)

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня вопрос такой. Многие работы, которые мне нравятся "приправлены" брызгами краски. Дудлинг или как то так это называется, а может я и путаю..Как сделать это красиво? У меня получается как-то странно, то слишком большие капли краски, то вообще их не видно. Просветите меня:))))

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. может уже и задавался такой вопрос, спрошу на всякий случай есче раз)) Светик,ты как специалист по КраклеКраскоРисовальному делу, случайно не знаешь, что делать когда краска-кракелюр "Distress" засохла(вернее очень сильно загустела),баночка новая и была в упаковке,а при открытии такой вот ждал сюрприз=( .Можно ли спасти ее?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения