Птички на проводе. Дежурный Radiantik

Новая неделя-новый постовой)
на дежурстве Лена!
Задавайте ей свои каверзные вопросы)

Комментарии

  1. Занимаетесь ли Вы скрапбукингом в отпуске (я имею в виду, когда вы уезжаете во время отпуска куда-то из города)? Если да, то какой минимальный набор инструментов и материалов берете с собой? Просто мы всей семьей собираемся на 2 недели к морю, и мне кажется, что руки будут чесаться что-то сделать скраповое, а что с собой взять не знаю.

    ОтветитьУдалить
  2. Есть универсальные чернила StaZon, ими можно штамповать на глянцевой поверхности, в том числе керамике. Можно ли с их помощью штамповать на стеклянных бокалах? И есть ли какая "фишка", чтобы отштамповать ровно прозрачным штампом по кругу (например надпись)?

    ОтветитьУдалить
  3. Да, вот насчет бокалов еще... Как на свадебных сделать кольца ровненько и красивенько)) Если можно разные варианты (в разных техниках). Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, я по поводу бокалов что-то не поняла вопрос)

    ОтветитьУдалить
  5. В работах некоторых скрап-мастериц я видела такой рисунок-календарик. Круг. Внутри цифры от 1 до 31. По кругу - название месяцев. Значит, оформляя страничку, можно прикрепить такой календарик и выделить нужный месяц и число. Кто знает - это штамп?

    ОтветитьУдалить
  6. Чем на свадебных бокалах можно сделать обручальные кольца (нарисовать или есть какие-то наклейки может, штампить)? Я встречала варианты точками контуром сделанные; кругленькие аккуратные чем-то присыпанные...В оформлении альбомов (штамп наверно +эмброссинг) кольца красиво лежащие одно на другом (вид с боку), как в пригласительных магазинных вобщем. Вот какие варианты можно делать на бокалах и как.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, как изготавливать в домашних условиях хороший чипборд. Вот приспичит мне надпись срочно и я не хочу из=за одной надписи делать заказ. У меня есть желание к какой-либо работе создавать вырубку самостоятельно. Видела в контакте множество групп, которые выпускают чипборд на заказ, а секрет изготовления скрывают - я спросила - а мне ответ: "закажите у меня". Всем же известен катлбэг и прочие вырубные машинки. А про изготовление качественной лазерной вырубки и станка, который это делает я ничего не знаю. Просветите.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения