Птички на проводе. Дежурный Наташа taliya

Вот и снова понедельник - для кого-то день тяжелый, а у нас выходной перед днем Конституции:) Льет доджь уже которые сутки - как раз настраивает на творческий лад:)
На этой неделе с нами Наташа, и мы снова ждем ваших вопросов!

Комментарии

  1. Купила себе набор бархатной пудры "Fresh Flocking", хочу узнать ее клеят только на ПВА? Но тогда поверхность на которую ее можно нанести ограничена бумагой...
    И еще не нашла примеры применения вот таких металических застежек http://shop.zrobysama.com.ua/?page=goods&action=show&uid=4948. Хочется посмотреь как они смотрятся в работах. Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне интересны особенности работы с черно-белой фотографией. Иногда мне советуют их "состаривать". Но, честно говоря, мне не нравится, как выглядит фото после обработки чернилами. У меня чернила ложатся неравномерно, хотя я использую специальные инструменты для нанесения чернил. Возможно, я что-то делаю неверно? Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. А я спрошу про то как ты хранишь свои скрап-открытки и др. проекты. Очень интересно, так как свои все никак не укомплектую как мне нравится..

    ОтветитьУдалить
  4. Еще один вопрос образовался. Читала что если нанести глосси-акцент толстым слоем, и после высыхания погнуть получатся трещины как на стекле. Какой это должен быть слой???

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения