Задание 15. Скетч с деревом.

Добрый день!
Сегодня у нас новое задание - сделать работу по скетчу и обязательное условие - использовать в своей работе изображение\штамп дерева или ветки\кору
вот такой скетч
Работы приглашенных дизайнеров
Таша

Предложенная тема и скетч направили и настроили меня на определенную тему - поэтому я сделала блокнот в стиле "эко-винтаж".
Основа блокнота - 2-мм картон, покрытый акриловым грунтом, по которому я потом слегка прошлась как штампом гофрокартоном.
Элемент "дерево" - это настоящие веточки, пристроенные по кругу, внутри которого на ч/х ткани поселилась птичка. Внутри блокнота листы, состаренные в кофейном напитке (экономный вариант, чтоб не тратить кофе:), и проштампинные винтажной темой.


Ирина


Вдохновила меня липовая роща которая вот вот зацветёт, в роще цветут сейчас незабудки и одуванчики, а по утрам поёт соловей, утром открываю окошко и наслаждаюсь его пением, это так красиво. Посторалась в своей открыточке передать всю эту красоту.
Основа белый картон, фон дизайнерская бумага 15х15 см из Prima Madeline Collection , рамочка вырезана из картона и покрашена 3 акриловыми красками. Дерево: ствол и корона дерева скручены из салфетки, затем покрашены акриловыми красками, корона дерева украшена патками имитируя листву. Травка скученная бумажная верёвочка, цветочки паетки в форме цветочков нанизаны на проволку с бусиной. Украшения бабочки, паетoк, присборенная лента сделана из флористических материалов название которых незнаю и украшена веткой из бусин и паеток.

Работы нашей ДК
Катя-beskonechnost
Вот такая веселенькая открыточка получилась про цыпленка। который учится летать:)
Использоала крафт -бумагу, дистресс чернила, грунт, черную тушь.

Наташа-Талия
Когда я увидела скетч и слово "дерево", открытка сама собой в голове сложилась)
К тому же мне накануне муж принес, как он выразился: "скраповые шишечки", посему и сделала ему подниматор настроения на работу (картинка стоит на ножке):


Дерево - это папье-маше, раскрашенное дистресс-чернилами, настоящие "скраперские шишечки", бумажные листочки, а в дупле - нет, не сова) белка, именно так я зову своего мужа :)
В качестве основы - мега-позитивная бумага от Scenic Route
И труд целого дня поближе:


Света-cve
Я использовала скетч для оформления обложки альбома.
Использовала Крафт-картон Scenic Route - Ashville Kraft Wild Flower , гессо, дерево-штамп из набора Hampton Art - Trees, поставила оттиск на книжном листе и разукрасила дистресс-чернилами, круг сделал бичевкой и вокруг посыпала микро-бисером.

Оля Kotlyarova

Бумага Basic Grey, белый и крафт картон, дерево - штамп дистресс чернилами, надпись - наклейки на основе из гофро картона. Цветок из ткани, брадс, лента.


Маша - MaxaFly


Резиновый штамп Sweet Pea Stamps - Девушка с подсолнухами (Fantasy Art Collection sheet 14), раскрашен акварельными карандашами, бумага Melissa Frances - Suzanne и K&Co, атласная лента и марля, крашенные чаем и гуашью, бисер, деревянные бусины, голубые акриловые капли, веточки с дерева, штампы Studio G и Kaisercraft - Script.

Вот это мое дерево) Оно уходит корнями глубоко, это или дуб или клен, а, возможно, дерево из сказки) Я люблю деревья, а это задание заставило меня наконец-то попробовать технику рисования zentangle. Рисовала двумя перманентными ручками - Pigma Micron 0.5 и 0.3 мм. Для открытки взяла бумагу Scenic Route, черный картон American Crafts, белую тесьму seam binding. По кругу поставила точечки с помощью glossy accents и обвела их ручкой.



Основа для открытки- картон Bazzil, в качестве основного фона я использовала листок из набора Cosmo Criсket, распечатки, брадс Bo Bunny, листик и фетровая ветка Prima, гессо, штампы, и пудра для эмбоссинга.

А призом в этот раз будет резиновый штампик Sweet Pea Stamps - Enchanting Gold


Ссылки на Ваши работы оставляйте до 23.59 включительно 21.06.2011. Параллельно они могут принимать участие и в других челленджах.




Комментарии

  1. удивительно, работу Светы CVE вычислила прям с закрытыми глазами))
    очень выразительные работы у вас, девочки!!!много нового вычитала для себя:про технику
    zentangle,и....(за что очень извиняюсь) ГЕССО.пойду, почитаю!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, спасибо! неужели я так легко читаема)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые работы, очень понравилась открытка Евгении, потрясающая просто!

    ОтветитьУдалить
  4. Такие особенные и необычные работы! Открытка Евгении очень приглянулась ))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа(Талия), сижу уже минут 5 улыбаюсь перед монитором)))Вот это класс!!!)))) Так и хочется постучать в дерево и услышать оттуда "Кто там?")))

    Девочки,спасибо за задание и вдохновение!!!Побежала чо-нить придумывать!

    ОтветитьУдалить
  6. каждая работа по своему оригинальна и чудесна!!! Девченки вы просто молодцы!!!
    Спасибо за возможность поучаствовать!!!
    ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  7. классные работы! девочки - умнички)))

    ОтветитьУдалить
  8. Какие замечательные работы! Все так прекрасно-разнообразно!

    ОтветитьУдалить
  9. Вика-Бандитка) Мерси)
    Девочки, ждем с нетерпением ваших деревьев)))

    ОтветитьУдалить
  10. а елку можно? сойдет за дерево, или только лиственные принимаются?

    ОтветитьУдалить
  11. cleenor, конечно! елка ведь тоже дерево)

    ОтветитьУдалить
  12. Очень понравился блокнотик Таши!
    И конечно все работы хороши, такое разнообразие идей... :)

    ОтветитьУдалить
  13. Так красиво у всех получается!!! Я тоже участвую! Мне ужасно понравилось задание!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения