Птички на проводе. Дежурный Наташа-taliya

Если ваши вопросы еще не иссякли, то милости просим!
На этой неделе отвечает Наташа.

Комментарии

  1. ВОПРОСЫ НЕ ИССЯКЛИ :)
    расскажите подробней про оверлей, в частности, хотелось бы увидеть примеры использования в работе, а так же знать как и чем его клеить (то, что на машинке можно пристрочить, понятно).
    заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Вопросы не иссякли!
    Акриловые штампы - каков их срок службы? Я читала, вроде, что они ссыхаются. Какой способ хранения для них наилучший? Обязательно ли мыть их после каждого использования, если штампую каким-либо штампом постоянно одним цветом?

    ОтветитьУдалить
  3. ну и я:)) хочется узнать есть ли какой секрет при покраске чипборда, вечно он у меня к поверхности прилипает когда сушится, потом отдираешь, иногда приклеивается и не отклеивается:)), а еще : если строчишь странички - с изнанки узелки завязывать или как то можно облегчить себе задачу?

    ОтветитьУдалить
  4. Как правильно пользоваться маркерами для штампинга? Я крашу ими штампы, а поверхность покрывается неравномерно. Может эти маркеры не для всех штампов подходят? Заранее спасибо за ответ.

    ОтветитьУдалить
  5. есть ли секрет использования белых чернил StazOn Opaque Ink Kit? отпечаток у меня получается слабовыраженный на любой бумаге.
    заранее спасибо за ответ :)

    ОтветитьУдалить
  6. И ещё вопросик. Кто чем приклеивает кружево? Клею кружево на кракелюр-акцент, но если оно тонкое, то видны небольшие потёки. Прочее клеющее - капли-зотс или двусторонний скотч, проступают и приклеиваются куда не надо. Неаккуратно(((

    ОтветитьУдалить
  7. Впервые задаю у вас вопрос, надеюсь такого еще не было!
    Скажите, пожалуйста, а как чистить ножницы после многократного отрезания двустороннего скотча? они такие липкие, не знаю, что и делать!

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день. Задаю вопрос впервые. Интересует эмброссинг, а именно что это такое и с чем его едят:)
    Из того, что знаю: бывает холодный, горячий и мокрый и то, что нужны специальные на то инструменты. Если можно, расскажите подробнее или дайте ссылки на ценную информацию:)Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  9. Ирина, ваш вопрос перенесем уже на эту неделю, новому дежурному) ибо ответы мы уже опубликовали:) спасибо!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения