Знакомство с нашей новой ДК

Вот так, на ночь глядя, мы хотим познакомить наших читателей с новой дизайнерской командой нашего блога!
А чтобы лучше узнать наших дизайнеров, мы предложили им рассказать пару слов о себе и показать свои любимые работы, знакомство через творчество)
Итак, просим любить и жаловать!

Привет! Меня зовут Виола, скрапом я занимаюсь три года. За это время успела попробовать себя в разных стилях, но несомненно любимыми остаются шебби и американский. Мечтаю начать работать с красками и спреями, но пока не было такой возможности. Из любимых инструментов, пожалуй, отмечу швейную машинку (если ее можно отнести к инструментам). С тех пор, как она у меня появилась, пользуюсь швейной строчкой в большинстве своих работ, а скрап альбом без нее не представляю. Кстати об альбомах, на сегодняшний день это мой любимый вид работы, еще люблю делать открытки, часто делаю обложки на паспорт и блокноты. 



Всем привет! Я Лена, живу в Минске, скрапом занимаюсь почти 4 года. Стараюсь не останавливаться надолго на каком-то одном стиле, чтобы не успеть заскучать :) Мой любимый вид работ - однозначно открытки. Главым компонентом хорошей работы я считаю, прежде всего, интересную идею. Самый вдохновляющий и благодатный материал для меня - бумага. Ее одной может быть иногда достаточно, чтобы сделать красивую работу. Люблю природные мотивы и материалы (рафия, сизаль), потертости и рваные края - но время от времени переключаюсь на яркие и лаконичные работы. В последнее время с удовольствием добавляю в свои работы всевозможные краски и текстуры.






Привет! Меня зовут Ира и я с Тернополя. Скоро будет 3 года как я попала в ряды скрапоголиков)) и безумно рада этому! Так как не люблю привязываться к стилям, свой вид творчества) я бы назвала freestyle. В основном это брызги, кляксы, сочетание интересных цветов и декора, текстура.....В общем свободный полёт без ограничений)) Хотя, иногда и иногда хочется чего-то стильного)). В основном люблю делать открытки, а блокнотики, альбомы и т.д. так для разнообразия. очень люблю (как вы уже догадались;-) краски, текстурную пасту, штампы и, как не странно, - цветы). А ещё бабочек в любом виде и везде.
Для меня главное в работе это никаких ограничений! Позволять себе вольность в любом стиле, любой работе и просто наслаждаюсь творческим процессом.






Привет! Меня зовут Таня, я из Днепропетровска. Скрапбукингом увлеклась в конце 2011 года, когда впервые сделала открытку для своей мамы. Сейчас чаще всего делаю странички. Люблю чистые или яркие или нежные цвета, редко, когда использую черный и коричневый цвет. Часто в работах использую краски, спреи и маски. Не придерживаюсь одного какого-то стиля, люблю экспериментировать. Свою любимую технику  назвала бы акварельный микс медиа. А любимым инструментом в последнее время является плоттер. 





Привет всем!! Я из г. Киев, Украина. Вот уже почти три года как меня всецело и всеобъемлюще охватила скрапомания! Моя самая большая страсть в скрапе - это альбомчики: люблю создавать историю с помощью бумаги, ножниц и клея. Хотя и странички с открытками тоже совсем мне не чужды. Говоря о любимых инструментах, первые две вещи, которые приходят в голову - это резак и моя любимая Spellbinders машинка. Прошло уже два с половиной года нашей с ней дружбы, а я все не устаю восхищаться тонкостью линий того воздушного кружева, которое можно создать с ее помощью. По материалам - полное многообразие.... Здесь все зависит от моего настроения и полета фантазии, а потому материалов в арсенале стараюсь копить побольше, чтоб было из чего выбрать. Хотя, пожалуй, фаворит все же есть - чипборд. Главная причина - это огромное множество возможностей его использования. И немножко моих любимых работ.






Комментарии

  1. Отличная дизайн-команда!
    Отдельно поздравляю нашу Танечку из Днепра!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с новой командой!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю всех девочек и блог, отличная команда!

    ОтветитьУдалить
  4. с возвращением! прекрасная команда!! от души поздравляю!
    работы восхитительные!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки поздравляю !!! Замечательная команда !!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения