Задание 13. Bésame Mucho - страничка с поцелуем.

Здравствуйте, дорогие читатели нашего блога!
За окном теплая осень и пока еще так тепло, мы предлагаем Вам ЦЕЛОВАТЬСЯ!

Bésame Mucho! Bésame Mucho! Bésame Mucho!

Вы можете целоваться с любимыми и не очень, страстно, нежно, уважительно!
Любые поцелуи!
И оформляйте свои фото в страничку. Участвуют только странички!
Напоминаем вам, что работа должна быть новой и участвовать максимум в трех заданиях от челлендж-блогов (включая наше).


Работа приглашенных дизайнеров



Алена


Поцелуйчики от нашей команды

Lilavadi

Страничка в альбом про День рожденья любимого мужа. Все фото сделаны на пленку, поэтому нежная бумага от Вебстера очень подошла. 
Использовала двухстороннюю бумагу Вебстер Пэйдж из коллекции Everyday Poetry - Little Bird Told Meпросто восхитительная бумага, плотная и очень красиво декорированная. Также бумагу Лондон Маркет от Пинк Пэсли..чудесная нежная коллекция, два вида декоративных скотчей, хлопковое кружево, натирку от Глитц(Adore), штамп ОК Сraft - влюбленная парочка, строчку,  чипборд решетка, кальку, универсальную репсовую ленту от Мэй Арт, декоративную фишку,  дистресс стейн цвета увядшей розы, им очень удобно тонировать края работ, самоклеющаяся пленка часы, дырокол края, наклейки разных фирм.

"На небе только и разговоров, что о море"))) В работе использованы:основа-акварельная бумага, Спреи Ranger,подложки под фото-страницы из книг, кружево и марля, бумага FabScraps,высечки из набора ММЕ "Life stories",чипборд Prima,  уголок из набора украшений Melissa Frances - Garnish Applique.

TET
Сбылась моя давняя мечта сфотографироваться в фотобудке :). Сказать, что я очень довольна результатом фото - не могу - как то не похожи мы на себя, но все же будет, что вспомнить :)

Материалы: Фоновый лист от Pink Paislee - Vintage Vogue - Beauty Parlor, отрывки бумаги - Graphic 45 - A Ladies Diary - Afternoon Tea, My Mind’s Eye, Prima, бумажная салфетка, спрей Tattered Angels - Glimmer Mist - Graphite, штампы - Kaisercraft - Texture Clear Stamp - Grid и Numbers, винтажные вешалочки от 7 Gypsies, наклейки от 7 Gypsies, EchoPark, Advantus - Tim Holtz Ideaology - Chitchat Word Stickers, Фотопленка Tim Holtz - Filmstrip Ribbon,  Грунт гессо Ranger - Claudine Hellmuth Studio Gesso

Наташа Бумага-Марака

Моя поцелуйная страничка в альбом образов :) В качестве фона - перевернутый лист  7 Gypsies Antiquaries - Postale Document, обрезки бумаги  Glitz Design (Dance in the Sunshine - Floral),  Pink Paislee (Hometown Summer - Sunnyside Lane), Prima, журналинг BoBunny, книжные листы. Фон и обрывки дорабатывала штампами -  Tim HoltzKaisercraft, ХэмптонАрт. Штамповала Distress Ink Pad - Walnut Stain, так же использовала спреи Perfect Pearls Mists - Biscotti  и  Melted Chocolate Dylusions (для клякс и штампинга), ну и брадсик от БэйскГрей


Висим в "люльке" на чертовом колесе над Винницей. Очень веселая бумага из набора Hello Spring от Little Yellow Bicycle, вырубки-деревья, белая ручка Signo, люверсы.

Целовались вместе со мной:   коллекция бумаги Farmhouse от Crate Paper, а именноHandpicked,  Sweet CornProduce; лист для вырезания от Crate Paper - Random Accent Cuts и лист для вырезания от Crate Paper - Farmhouse Accent Cuts, цветочки из наборов Kaisercraft - Paper Flowers Assorted - Sweat Pea и Paper Flowers Assorted - Cream, ленточка May Arts - Leaves Parrot Green.


Для странички использовала бумагу Glitz Design из наборов Dance in the Sunshine и Vintage Blue, листы Raindrops, Toile, Rose, Birds, штамп Hero Arts, натирки Royal&Langnickel, завитки из страз, дырокол EK Success, ножи Marianne Design и Sizzixx, шнур ММЕ, скотч Tim Holtz, цветы Petaloo, кардсток Core'dinations Tank и Brownie

Зірочка ;) 


Использовала: Двусторонний лист бумаги Crate Paper - Random - Denim, кусочки двустороннего листа бумаги American Crafts - Nightfall - Night Watch и двустороннего листа  бумаги Fabscraps Organic, фотопленка Tim Holtz - Filmstrip Ribbon, акриловая краска Ranger - Adirondack Paint Dabber - Cool Peri (вместе с маской снежинки делала узор ажурный ), фигурный дырокол Martha Stewart - Arctic Snowflake, натирки и вощенный шнур.

 cve

  Для своей странички я использовала лист бумаги Pebbles, цветы вырезала из листа Sassafras, цветы Petaloo - Canterbury Mini Assortment Paprika, чипборд Crate Paper - Farmhouse Chipboard Accent, наклеку с домиками, оверлей-фонарик, краску Adirondack Paint Dabber - Juniper.


Ссыли на свои работы оставляйте по 2 октября включительно

Приз этого задания - Набор бумаги Crate Paper - Random, 15х15 см

Комментарии

  1. Девочки, как прикольно!!! Классное задание!!! Надо найти свои поцелуйчики!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательное задание и очень красивые работы ДК! Но страничка Марусиной мамы просто потрясла!

    ОтветитьУдалить
  3. Какое классное задание!!!!!!! Обязательно сделаю страничку!!!!!!! А до какого числа принимаются работы?

    ОтветитьУдалить
  4. Зірочка-Оксаночка, казала правду. Тут така краса!!! Всі роботи цікаві і гарні.

    ОтветитьУдалить
  5. Такие поцелуи классные) А у Наташи такой кавалер интересный))) Спасибо за задание. у меня как раз много фоток с поцелуями)

    ОтветитьУдалить
  6. Такие поцелуи классные) А у Наташи такой кавалер интересный))) Спасибо за задание. у меня как раз много фоток с поцелуями)

    ОтветитьУдалить
  7. Классное задание! Работы ДК вдохновляют! ))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, друзья, за ваши комментарии нашим страничкам! МЫ рады вам!

    ОтветитьУдалить
  9. какое веселеньке задание. Мне так по душа работы командв. Особенно душевность и многослойнсть ТЕТ, мягкоть Марусиной мамы,монохромность рисунка Наташи,яркость и чувственнсть цветовых пятен Зирчки... спасибо команде за настроение и вдохновение))))
    с теплом ната

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо!!!
    С нетерпением ждем поцелуйчики)

    ОтветитьУдалить
  11. Ух, какие они все! Алена, страница шикарная. Тет, невероятно понравилась работа! Такие молодцы, вдохновили на поцелуи-)))

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо Вам всем за теплые слова к нашим работам! Будем ждать Ваши работы с целовашками :)

    ОтветитьУдалить
  13. Сколько нежных поцелуев! Это классно!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Привет, девчонки! Примите и мой скромный поцелуйчик!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения