знакомимся с ДК в лицо)

Сегодня я хочу показать и рассказать Вам о наших дизайнерах.
Мне кажется такое знакомство просто необходимо, мне например, всегда интересно как люди приходят в скрапбукинг и особенно, когда они уже в статусе дизайнер)
Поэтому знакомимся, в алфавитном порядке по никам)
Катя-beskonechnost
Мне 25 лет, я замужем, в детях у нас пока только кошка беспородная и собака - немецкая овчарка.После института работала в школе, потом начала интересоваться витражной росписью и декором, увлечение росписью переросло в работу (любимую))), где-то год назад побывала на мк по скрапбукингу - остановиться не смогла)). Сейчас и витражу, и скраплю, и декорирую) Очень нравится миксед медиа, коллажи и всякие такие штучки - в планах приобщиться и к этому!  

Маша-MaxaFly

Меня зовут Маша, мне 23 года. С детства меня привлекало прекрасное и удивительное. Я всегда очень хотела рисовать и писать музыку, но с этим не сложилось.  Примерно год назад на одном форуме я увидела открытки ручной работы и мне очень захотелось сделать что-то подобное. Потом я узнала о скрапе и моя жизнь заиграла новыми красками!

Оля-Olga Kotlyarova
 Меня зовут Оля. Скрапбукингом занимаюсь около года, а узнала о нём несколько лет назад на рукодельной выставке. Но тогда я и подумать не могла, что скрап так плотно будет пронизывать мою жизнь. Сейчас же в этом общем для нас увлечении я удовлетворяю свою страсть к работе с бумагой и наслаждаюсь каждой минутой процесса! Получаю колоссальное удовольствие и радость от момента рождения идеи до её воплощения в жизнь.

Женя - Евгения USSR
Началось, наверное, как и у многих других рукодельниц - с рождения ребенка.....До рождения сына, моя деятельность ни как не была связана с творчеством или рукоделием, вела активный образ жизни, много работала, путешествовала, а остальное время проводила в кругу своих друзей.... После рождения сына стала много фотографировать, и с этим добром нужно было что-то делать..... Решила изучить фотошоп, но до него так руки и не дошли..... а вместо этого случайно на форуме для мамочек наткнулась на загадочное слово scrapbooking. Тут все и завертелось..... 

иии...
Бонус) мы тут подумали-порешали и как-то шесть членов нашей команды, это включая нас с Леной, нас смутило, семь звучит ярче и гармоничнее. Цифра семь на удачу) и мы пригласили еще одного человека. который также давал заявку на отбор в ДК и чьи работы нам тоже очень понравились) Так что знакомтесь

Наташа-Taliya
Привет всем! Меня зовут Наташа и кто-то из вас уже возможно знает меня и мой блог- Бумага-Марака. Скрап вошел в мою жизнь как-то незаметно, но очень быстро занял в ней свое место. Согнать с которого его, видимо, уже не удастся.
Я просто обожаю резать бумажки и рада, что поклонников этого занятия становиться все больше. Давайте творить вместе!

Комментарии

  1. приятно познакомиться и узнать поближе весь состав ДК!
    ждем от вас много красивого и интересного!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятно)) Какие все красивые)) Ждем вдохновляющих работ!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень все замечательные: красивые и творческие личности! Спасибо за рассказы о себе!

    ОтветитьУдалить
  4. И я всеми любуюсь)) Девочки, спасибо за такие искренние рассказы!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная ДК набралась! =)

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошенькие все. приятно познакомится

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения