Птички на проводе. Дежурный Евгения USSR

Доброе утро!

Надеюсь, мы ответили на все вопросы прошлой недели насколько возможно полно. Мы ведь старались)

А на этой неделе дежурит Евгения USSR. Ждем ваших вопросов!

Комментарии

  1. Вопрос у меня больше не по технике, материалам или инструментам... А психологический, что ли...
    Хочу узнать Ваше мнение и возможно кто-то присоединится... Как Вы думаете, почему на просторах рунета не приживается американский стиль открыток? Почему наши девочки либят шебби-шик, потертости и т.п.? Это из-за недостатка каких-то материалов или это в крови (ну, типа достать украшения из бабушкиного сундука)? Никого не хочу обидеть, но куда не глянь, всюду состаренные края и покрашенные кофе кружева. Почему?

    ОтветитьУдалить
  2. ну это не только открыток наверное касается:)) география страничек по моему тоже существует:))

    ОтветитьУдалить
  3. Всем привет! Вопрос психологический - очень интересный, поддерживаю) А сама хочу задать маленький, достаточно конкретный вопрос: что можно сделать с прозрачными акриловыми украшениями, например бабочками? Попробовала использовать их в роли масок - не очень хорошо, краска затекает. Пробовала покрасить акрилом, вроде, неплохо, но хочется больше разнообразия. Расскажите, что с ними делаете вы?) Спасибо

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, а я хочу спросить про БАРХАТНЫЙ ПУШОК - что это за зверь? заказала себе вот тут http://magazinrukodelie.ru/index.php?categoryID=1771 и , но пока что-то не очень получается его использовать, может, вам попадался МК с этой штукой или примеры работ. Есть ли импортные аналоги и как они называются?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения