Идеальная пара

Добрый день, друзья!
Сегодня у нас новое задание для любителей страничек!
В этот раз мы предлагаем вам поиграть с двумя фото! И не забывайте, что в этом задании мы принимаем только по одной работе от каждого!



Моя работа с Таинства Крещения,мои самые любимые сынуля и мамуличка),цвета на страничке подобрала в тон фото и разбавила золотом. В работе использовала бумагу Prima Talavra , melody, хрустальные брадсы Scrapberry's - Цветные сны, цветок Prima, спрей Фабрики декора золотой песок, шебби-лента розовая, кружево,паетки,текстурная паста,вырубка,гипсовые украшения Prima, лента Love
,

Moment in time.
Материалы: Бумага Prima , цветок Prima, гессо Фабрика Декора, декоакрил Фабрика Декора, спрей Ежевика и Ночная фиалка Фабрика Декора, алкогольные чернила Ranger, веточка, чипборд Везелык

Моя страничка об одном романтичном моменте.
Материалы: фон странички и подложка под фото бумага Prima "Sparkling Spring" - Emily и Amie, аква-спрей и структурная паста ТМ "Фабрика декора", цветочек Prima, веточка (Таиланд), штамп Lesia Zgharda, краски 13arts, натуральное перышко, кардсток, ножи MemoryBox, трафарет и нож Kesi'art, глиттер Ranger, пайетки.



Я сделала страничку о нас с мужем. Фото с нашей предсвадебной Love story. В работе использовала лист Fancy Pants и Prima. Фон побрызгала спреями от Фабрики декора: изумрудным и бирюза с золотом. В качестве декора использовала цветы Прима, тайские розочки, чипборд от Scrapbox, тайскую веточку, шебби ленту и брадсы от Scrapberrys. 


Тему моей странички видно невооруженным глазом:)
Материалы: бумага Prima Poetry, цветок Prima, книжные станички, штампы, чипборд Вензелик и других производителей, капроновая нить.

Бумага 13 arts' и ММЕ, гипсовая рамочка Scrapberry's, цветы Prima, чипборд Echo Park, маркеры джелатос, пигментные чернила.

Материалы: бумага Prima, штампы, гессо, трафарет точки и маска цветы, чипборд, рамочки, листики, цветочек Prima, велум, пудра для эмбосинга белая, спрей, чернила архивные, веточка, вязанные цветочки, розочки, металлическое украшение Prima.
  

Я использовала бумагу Prima, гессо, трафарет,  немного алфавитных наклеек, чипборд Вензелик, джелатосы. 
приз этого задания
Добавляйте работы в линки до 31 марта включительно

Комментарии

Популярные сообщения