Задание 7. Кто там в лесу

Добрый день, наши уважаемые читатели!
Сегодня у нас новое задание в составе новой команды дизайнеров!

А вы давно были в лесу? :) Если нет, то вам пора туда, в чащу лесную, за ягодами и свежим воздухом. А может быть вы у вас остались приятные воспоминания от недавнего пикника на берегу речки или на лесной поляне. Или вы гуляли по лесу или парку и встретили его забавных лесных жителей? В любом случае мы предлагаем вам сделать работу, в которой мы увидим ваше восприятие леса и всего, что в нем. Приветствуются  деревья, кора, текстура дерева, поляны, пеньки, разнообразные лесные жители вместе и по отдельности:)
И, конечно же, мы ожидаем увидеть применение штампов, чернил или спреев и масок в ваших работах.
Работы любые - странички, открытки, объекты.

Сначала работа приглашенного дизайнера месяца



Лес для меня - это деревья,  цветы и конечно же птицы.
Самодельный фон, мисты, шнур, камея птичка, веточки, цветы Prima, пластиковый цветок Scrapberrys.

А теперь порция лесного настроения от нашей ДК

Задание мне очень понравилось, т.к. я бываю в лесу каждый год в течение как минимум месяца - мы с детьми очень любим отдыхать в Святогорске, поэтому соответствующих "лесных" фотографий у нас море. Одну из них я взяла для этой странички. И к ней же замечательно подошел лист бумаги Webster's Pages, который долго ждал своего часа и наконец дождался)) Я доработала фон подходящими штампами в виде укропов и прочих репейников при помощи дистресс-чернил Vintage Photo и Bundled Sage. Также использовала разные обрезки, высечки в виде фотопленки и веток укропа, листики Prima и крафтовых совушек Maya Road, топс от Скрапологии, спреи glimmer mist нескольких оттенков.

Для создания открытки использовала бумагу BoBunny, тектсурную пасту и роликовый штамп Glitz, цветы, скетелированные листочки, рафию,алкогольные чернила Ranger, glimmer glaze, нож Memory Box Chloe Steam, Ножи для вырубки Spellbinders - Foliage, грунт, чипборд птичка

Настя


Для странички использовала Лист акварельный, лист ММЕ как подложку под фото и вырезала с него листики, книжный лист, структурную пасту, акварельные краски, спрей Ranger - Color Wash Espresso, маски Prima, бумажные цветы, веточки, джутовую нить, рафию, пластиковые украшения.

Xenia


Прекрасная прогулка по парку)) Использовала кардсток, спреи, пасту через маску, декоративные скотчи, обрезки и наклейку от MME, фетровую веточку DeVines, полубусинки.

Tatiana


Прогулка по дендропарку в Аскания-Нове. Использовала маску от The Crafter's Workshop, спреи  Meadow и Lettuce от Ranger и Gold от Studio Calico, штамп Kaisercraft, золотая пудра для эмбоссинга, чернила Ranger, цветок и пуговицы от Prima, птички от Studio Calico, лист бумаги от K&Company
Прочитав задание я очень обрадовалась, так как только утром распечатала это фото - сделанное за несколько дней до этого, во время "выпаса" в шелковичном лесу)) Там очень красивые стволы у деревьев: фактура, мох, цвет. А за этой фактурой спрятался наш сын)) Для странички использовала лист  K&Company, чипборд Echo Park и Basic Grey, наклейки, маску от Martha Stuart, штамп от Штампи з любов'ю", бумажный скотч, высечки Lemon Owl.

 В мае у нас было даже два выхода в лес. Но пересмотрев фотки с цифромыльницы (зеркалку в лес я не решилась брать), не смогла найти фото более и менее в резкости) Поєтому очень обрадовалась этой атмосферной фотографии. Обалденный лист My Mind's Eye дополнила вырезками про путешествие с листа October Afternoon, вырубкой-деревом ТХ, наклеками Lily Bee, чипбордом, спреями, трафаретной совой, мхом и микробисером.

Работы по этому заданию принимаются до 31 июля включительно.
С правилами можно ознакомиться тут.

И наш приз для этого задания - Набор фотополимерных штампов Lily Bee - Picket Fence


Приз предоставлен интернет-магазином Скрап-Лавка. 

Комментарии

  1. С дебютом, девочки)Клевые работы, особенно понравилась Насти и Татьяны

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, с дебютом))
    так странно быть по другую сторону, хехе)
    Задание возьму на заметочку :)

    ОтветитьУдалить
  3. интересное задание и красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  4. ещё одно классное задание, и не менее классные работы ДК! фото подходящие есть, надо браться за работу))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения