Мини-альбом от Алены

Привет, наши читатели!
С новым составом дизайн-команды мы решили сделать еще кое-какие нововведения. А именно, начиная с прошлой недели мы совмещаем рубрику "Вдохновение" и "Мастер-классы" и теперь по четвергам мы будем публиковать работы для вдохновения либо мастер-классы/обзоры.
Кроме того, изменилась система розыгрыша приза в заданиях. С текущего задания мы не будем разыгрывать приз с помощью random.org. Победителя будут определять наши дизайнеры голосованием, то есть победа будет вполне заслуженной.

А теперь представляем вам для вдохновения альбом от Алены с использованием акриловых стеклышек.
----------------------
Привет! Хотела вам показать как популярны у меня в последнее время акриловые стеклышки. Вообще раньше из акрила я использовала в основном только небольшие теги и завитки..а недавно решила попробовать формат побольше))
Как пример, я задекорировала просто обалденную заготовку альбома от Glitz, используя эмбоссинг, наклейки Мaking Memory, акриловые сегменты, кальку, золотую акриловую краску от Ranger, которой кстати очень удобно пользоваться благодаря удобному встроенному спонжу.

В этот раз  я решила заскрапить фото со мной и моей подругой, мы вместе ведем сладкий кулинарный ЖЖ и об этом получился этот маленький миниальбом.














Как видно акриловые стекла и наклейки - основные украшения.Стеклышки желательно клеить на глосси, я же специально использовала глосси кракле.. Очень мне понравился эффект акрилового стекла на фото, оно сразу делает акцент на каком-то конкретном кусочке фото..попробуйте. уверена, вам понравится!

Комментарии

  1. Замечательный альбомчик, шикарная идея с акриловыми стеклышками на фото, Алена, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. замечательно вышло! и стеклышко на фото мне тоже очень-очень понравилось)

    ОтветитьУдалить
  3. чудесный солнечный альбомчик про двух феечек) а стеклышко на фото и правда здорово смотрится! в общем, понравилось очень! спасибо)

    ОтветитьУдалить
  4. оой,ну какая ж очаровашка!!!))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень светлый и воздушный альбомчик! Вдохновляет! Прекрасные фотографии!

    ОтветитьУдалить
  6. Я в восторге!Прекрасные фото чудесный миник!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Прелесть! Глаз не отвести!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения