Задание 4: "Домашнее задание"

Добрый день, наши читательницы-рукодельницы!
Уже по календарю Весна за окошком, а у нас снега намело) Так что хочется сидеть дома и что-то творить.
Поэтому мы Вам дадим "Домашнее задание"

Нужно сделать открытку с обязательным применением бумаги в клетку, линейку, косую и обязательно использовать любой штамп!
уточнение: бумага  в клетку, линейку, косую должна быть или тетрадная-блокнотная или скрап-бумага имитирующая клетку-линейку-косую именно тетрадного плана

Работы наших приглашенных дизайнеров:

saintshapel

Мои родители уехали в долгосрочную командировку в Минск и 22 февраля жизнь началась с нового листа. Новый дом и много новых хлопот, которые все не запомнить. По этому поводу родилась такая открытка.

Материалы: бумага Websters Pages, My Mind Eye, карточка для журналинга и стикер розы Glitz Design, шармик замочек с ключом, лейбл для заголовка Hambly Screen Prints, шебби лента, роза брадс American Crafts, листик розы и лента розы American Crafts.


Mariposa


cornata


И работы нашей ДК

Ксю



Парочка благодарственных открыток с использованием прописи, тетрадного листа в полоску, дизайнерской бумаги от польского произврдителя, Гессо, ярких желтых брыз - спрей Ranger Colour Wash Butterscotch, простроченных лент - красного и белого цветов. Надпись напечтатана чернилами СтазОн.






Открытка весенне-домашнаяя "с 8 марта".
На лист тетради в клеточку нанесена разными
штампующими предметами (подложка для фруктов, пупырчатая пленка) акварельная краска.
Цветочки нарцисса - это штамп, раскрашенный акварельными карандашами и
вырезанный по контуру. Надпись - чипборд.

Наташа-Taliya


А у меня сложилась вот такая клетчатая открыточка. Фон сделала на глянцевом картоне от Ranger - Gloss Paper при помощи алкогольных чернила Adirondack (цвета Aqua и Sandal) и штампинга Distress Stain-ом (цвет Tea Dye). На тетрадном листе тоже немного алкоголек, @ - это чипборд от Crate Paper - Random Chipboard Accent, цифры "27" тоже чипборд (Бумага-Марака), покрашен также Stain-ом плюс немного горячего эмбоссинга :) Надыроколила дырочек и вдела бечевку :)

Света cve
вторая
Я для обоих открыток использовала желтый лист с красивым названием Glitz Design - Dance in the Sunshine - Floral, 30х30 см .
Бумагу в линейку вырвала из датовника-планера, на первой высечку бабочка из листа с чипбордами Crate Paper - Random Chipboard Accent продублировала штампом бабочка и для большей выразительности и объема одно крыло вырезала и посадила на объемный скотч, сверху покрыла Stickles Glitter Glue - Frosted Lace.
На второй вазочка из листа Farmhouse Chipboard Accent, штампы- птички загладывают на нее в окошко)



Материалы: тетрадный листик в клеточку, набор для создания обьемного цветка и фоновая бумага от Laura Ashley, штампы Аrtemio, Rouge de Garance и Côté Scrap, чернила Staz On saddle brown и Versa Craft sand, чернила в спреях - глиммер мист Lemongrass от TA и Smooth Spriz emerald sprinkle, дырокол-тег от Artemio , а также шнур, стразы и машинный шов.


Radiantik


Открытка сделана из обрезков сочной бумаги Pink Paislee, дырокол, штампы Crafty Secrets, машинная строчка.




Открытка для Мамы на 8 марта. Бумага V&A Hanoverian, штамп Прима, пуговицы, строчка, прозрачная пудра для эмбоссинга, листы в клетку, чернильные подушечки Версаколор двух цветов, объемный скотч, тканевая скотч лента.


Свои работы добавляйте с помощью линки до 27 марта включительно.

Призом в нашем задании будет Набор высечек Glitz Design - Dance in the Sunshine Whatnots


Комментарии

  1. Классное задние и открытка Tania болше всего запомнилась!

    ОтветитьУдалить
  2. замечательное задание!И работы чудесные!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные работы :)
    Задание супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, я правильно поняла? Нужно использовать бумагу либо в клетку либо в линию? Что-то одно?

    ОтветитьУдалить
  5. использовать или тетрадные листы, или подобные им. есть такая скрап-бумага тоже, которая имитирует листы в клетку-линейку.

    ОтветитьУдалить
  6. Интересное задание.
    Потрясные работы, особенноTania.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за интересное задание)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, девочки, мне особенно приятно))) ждем с нетерпением ваших работ!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, я почему-то не вижу линк куда добавлять работу?

    ОтветитьУдалить
  10. kittirin, линки есть, точнее Inlinkz. попробуйте в другом браузере

    ОтветитьУдалить
  11. Какое задание интересное)клеточки люблю больше полосочек) да еще и школа в последнее время сниться стала))) вот только переживаю,что моя работа Вам не подойдет....

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуй мастерицы и ответствующие за конкурс.Я не могу участвовать в конкурсе так как нет штампов(мне очень хочется участвовать,но я плохо прочитала условия и сделала открытку и только когда перечитала условия поняла что не то сделала).Но мне очень нужно знать ваше мнение и ваши советы.Я всего месяц занимаюсь скрапом и мне хочется нужно знать что я делаю не так.Спасибо вам огромное.http://marina666.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения