Совместное задание "Влюбленные в скрап"

Здравствуйте, наши горячо любимые читательницы! :))

Мы не случайно так к вам обращаемся, и вы сейчас поймете, почему :)) Ну, во-первых, это чистая правда - мы любим вас всех до единой и спешим в этом признаться ! (Такой уж сегодня день!) :)) А во-вторых, мы предлагаем вам стать не только участницами нового задания нашего блога, но и специального, в чем-то экспериментального и пока не имеющего аналогов в российском скрап-сообществе проекта - «Влюбленные в скрап»!

...Свои рукотворные работы каждая из нас делает с любовью, вкладывая в них всё самое сокровенное, наполняя эмоциями и теплом. Мы очень ценим ваши усилия и желание творить и поэтому хотим предложить вам еще один потрясающий стимул для творчества: в этот раз блоги-участники спецпроекта предлагают всем желающим единое задание!!!

При условии строгого соблюдения предлагаемого рецепта: скетч + палитра + обязательные элементы - вероятность выигрыша приза у каждой из вас возрастает в разы, точнее в 21 раз – по числу участвующих челленджей! То есть, с одной-единственной работой, четко удовлетворяющей условиям задания, вы можете поучаствовать сразу в 21 блоге, ибо условия везде предполагаются одинаковые! Правда, есть одно маленькое ограничение - в заданиях других блогов, не входящих в нашу двадцатку, с этой работой участвовать уже нельзя! Нам хотелось бы соблюсти эксклюзивность и чистоту эксперимента!

романтичная палитра от блога Simple Desire


дополнительные цвета в НЕБОЛЬШИХ количествах - чёрный, серый, бежевый

Скетч, придуманный и воплощенный дизайнерами Скетчи для открыток и страничек



Скетч, придуманный и воплощенный дизайнерами АртУголка:

Вы выбираете любой скетч, добавляете к нему палитру и обязательные элементы: штамп + веточка + кружево или лента + пуговицы.

Количество работ от вас может быть неограничено! Но просим внимательно прочитать и соблюсти наши условия!
На выполнение работы у вас 2 недели, 27 февраля закончится срок приема и через несколько дней будет разыграно 21 приз, по одному от каждого блога участника!

И по традиции, предлагаем вдохновиться работами нашей дизайн-команды:




В работе использован Картон Core'dinations цвета шоколад,
оттиск птички и веток сделан
чернилами StazOn,
мои обожаемые брызги -


В этой работе использован Картон Core'dinations цвета шоколад,
оттиск веток сделан Гессо и доработан белой ручкой Ranger White Opaque
брызги - Гессо




Мини-блокнотик "for notes", размер 6х6,5см.
Основа из набор заготовок для открыток (белого цвета) и офисная бумага; в декоре скрап-бумага, крафт-бумага, пуговица, брадс розового и голубого цвета, дырокольные веточки, ленточки розового, голубого, коричневого и белого цвета;
фоновый штамп ТХ "Французский текст".

Материалы: Бумага Pebbles и 4heures 37, округлитель углов Fiskars Lever Punch, дыроколы "круг" и "веточка" от Аrtemio, штампы "бабочки" от Gaïa и Côté Scrap, штамп-надпись 4 heures37, чернила StazOn Braun и прозрачные чернила для эмбоссинга VersaMark, пудра для эмбоссинга "Baby Pink" от Аrtemo, фен для эмбоссинга Artemio, брадс Alissiane, пуговицы Artemio, витажное кружево для цветка, цветы Prima, кракл-акцент от Ranger, стразы

Марусина Мама



Katarina Light

подложка листы из коллекции My mine, кармшек сшила из Тим Хольтца "Seasounal", подложка розовая из BoBunny, хб кружево, хб лента с нанесенным на нее штампом, веточка-вырубка с текстовым штампом Prima, также белый эмбоссинг "кирпичная кладка" Prima, штамп французский текст, голубая нить, розовая булавочка, бабочка-вырезка, бабочка-пленка, капли краской-спреем от Ranger

Наташа-Taliya


Мне так понравилось это задание, что само собой получилось сделать фотку Бармалейки мало того, что в палитре, так еще и с веточками) Для работы я использовала бумагу от BoBunny и GSD Studio. Веселенький бордюрчик от украсила Candi, пара пуговок, шэбби-лента, наклейки Little Yellow Bicycle - Winter Twig- Favorite Pieces (птичка и снежинки), билетик , штампинг чернилами Tsukineko - Versamark и горячий эмбоссинг тексурной пудрой.


Radiantik

В основе лист бумаги My Mind's Eye, подложка под фото из картона Core'dinations Vienna Lake, тисненая папкой Flourished Frame, штампы ТХ, текст Romantic - это оверлей, цветочки Prima, пуговка, кружево, чипборд-веточка и клетка.

Я использовала в основе лист бумаги из набора Hip Hurray Boy, для подложки Картон Core'dinations - Concerto, в качестве маски использовала вырубку и покрывала спреем Ranger - Color Wash Espresso, дырокол-веточка, штамп-новогодняя надпись и горячий эмбоссинг.



Валентинка для Мамулика. Использовала белый кардсток, тисненную бумагу, веточку, пуговицу, головку от булавки, глиттер, эмбоссинг на клетке(чипборд), подвеску, голубую ленточку, конвертик, штемпельную подушечку.


С нетерпением ждём ваши романтические, "влюбленные" творения!

Для вашего удобства публикуем список блогов, принимающих участие в акции, и в которые вы можете смело добавлять свои работы:

Scrapmemory

Special Day Cards

Скрапбумага

Хомячок challenge

I love scrap

Это скрап

Скетчи для открыток и страничек

Штампомания

АртУголок

Скрап без границ



Мы ждем ваши работы до 27 февраля!


Комментарии

  1. Прекрасные работы дизайнеров!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая, просто обалденная, идея!!!! Я с ВАМИ ... СО ВСЕМИ!!!!! Однозначно!

    ОтветитьУдалить
  3. какие работы!!!! и страничками, и открытками порадовали :)

    ОтветитьУдалить
  4. Дизайнеры поработали превосходно! Работы - высший класс!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, дизайнеры вдохновили, однозначно!

    ОтветитьУдалить
  6. Скажите пожалуйста, если у меня в работе есть совсем немного зелёного, то по палитре она уже не пройдёт?

    ОтветитьУдалить
  7. Моя работа под № 185. Спасибо заранее за ответ.

    ОтветитьУдалить
  8. Вера, лично я считаю, что минимум зеленого цвета не нарушает условия задания. Обязательным условием является присутствие штампа, веточки, пуговицы и кружева и соблюдение основных цветов палитры.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения