Птички на проводе

Здравствуйте, дорогие читатели нашего блога!

С сегодняшнего дня вы можете задать любой интересующий вас вопрос нашим дизайнерам в новой рубрике - "Птички на проводе".

Да-да, каждый понедельник будет публиковаться пост, в комментариях к которому вы сможете задавать свои вопросы дежурному недели. Можно спрашивать обо всем: о техниках и материалах, новых коллекциях и дизайнерах, о том, чем заменить и как сделать. А может вас интересует что вдохновляет наших дизайнеров?

Свои каверзные и не очень вопросы задавайте в комментариях к этому сообщению до пятницы, а в воскресенье отдельным постом наш дежурный ответит вам.
И небольшой сюрприз от нашего магазина "СкрапЛавка" - автору САМОГО-САМОГО вопроса месяца будет предоставлена 5-ти процентная скидка на одну покупку!

Итак, можно начинать и дежурный этой недели - Наташа-Taliya!
И что скажет нам Наташа?
- Хотите поскрапить - спросите меня "Как?" :)

Комментарии

  1. У меня вопрос: на какой клей (какой конкретно, его название) вы клеите большие поверхности бумаги. У меня бумагу коробит от клея (пробовала пва, ЭрикКраузер - клей-карандаш), хочу понять как от этого избавиться.

    ОтветитьУдалить
  2. я хочу спросить - есть способ безболезненно )) приклеивать полубусинки, кроме как термоклея? иногда не очень опрятно он выглядывает из-под бусин, а совсем маленькие??

    ОтветитьУдалить
  3. И у меня есть вопрос :)
    Как правильно заправить дистресс подушки заправками и в каком количестве?

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, привет!
    Расскажи как ты хранишь свои скрап-материалы. Очень интересно:)

    ОтветитьУдалить
  5. Продолжу вопросы о поКЛЕЙке. :))

    Для небольших деталек и цветочков я нашла оптимальный способ приклеивания - это глосси, а вот что делать со станичками? От идеи клемть на ПВА (даже на какой-то там специальный) я отказалась, после негативных отзывов в блогах. Испробованые клей-карандаши, действительно выгибали станичку и я уже начала думать, что лучше ничего на них не клеить, чем с таким непредсказуемым результатом. Любимый всеми двусторонний скотч через некоторое время было дело проступил пятнами похожими на жирные (какая бумага должна быть по толщине или какой фирмы, чтобы этого не произошло?) Понравился мне "Момент-Кристал", но с начала беременности я от него отказалась. Теперь вот даже открытки стараюсь клеить на глосси, но дорогой это способ. :)) Как выход вижу прошивать все на машинке, но пока на такое не перешла...

    Чем клеишь ты? Есть ли какие-то секреты нанесения клея? И как ты исправляла неприятные последствия, когда с клеем оказывалось что-то не так, конечно, если у тебя они были? :)

    ОтветитьУдалить
  6. А мне очень интересно, как сделать так, чтобы края красиво были тонированы, используя обычные и дистресс-чернила.
    И как тонировать большую поверхность?

    ОтветитьУдалить
  7. Как сделать "мятые" ленточки? как вот здесь http://annespaperfun-aksh.blogspot.com/2011/01/gratulerer_25.html
    Или они уже готовые продаются?
    И каким клеем приклеивать обычные узкие ленточки (гладкие) на бумагу, чтобы не было видно пятен от клея?

    ОтветитьУдалить
  8. ответы будут публиковаться в вс с утра)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения