Задание 9. Билет в неизведанное


Вот и лето прошло, и мы надеемся, что все наши читатели побывали в отпуске, получили порцию приятных впечатлений и хорошо отдохнули. Если же отпуск все еще предстоит, вы все равно можете принять участие в нашем задании, взяв для странички фото из вашего фотоархива путешествий. У вас также есть прекрасная возможность воспользоваться вашим новым штампом от Тима Хольца или Hero Arts:)
Билеты, карты, указатели, самолеты, стюардессы, комфортабельные гостиницы и домики у моря...острова и рыбные места:) Море, солнце и вода:)
Покажите нам, где и как вы отдохнули! Ждем ваши странички или страницы в арт-бук.
Использование штампов обязательно!

 Работы наших приглашенных дизайнеров





и работы нашей ДК

Бумага October Afternoon, ММЕ и BoBunny, крафтовые украшения Maya Road, белый спрей, глиммер-глейз, штамп с текстом, чернила Staz'On.

Бумага simple story и Prima, крафт, маска TCW. текстурная паста, брадсы Teressa Colins, штампы Prima, Tim Holtz, акварельные краски, glimmer glaze, distress stain, чернила Distress Ink frayed burlap, пуговка, штампы BoBunny mama-razzi 2, чипборд якорь и шеврон от Бумага-Марака, линер, штампы ММЕ

Tatiana


Фото сделано в машине по дороге домой из Румынии в Украину. В работе использовала бумагу, наклейки, брадсы все из коллекции Mama-Razzi2 от Bo Bunny, штампы TPC Studio, чернила Dovecraft, деревянный фотоаппарат Studio Calico, штамп даты American Crafts



Фото из свадебного путешествия по Европе, а именно с самой ее западной точки Coba da Roca. Бумага от Lily Bee, карточки и наклейки от EP, наклейки от Lily Bee, декоративный скотч, штампинг чернилами Рэнжер, чипборд от WooD craft,  вырубка палароид. 



Самый лучший отдых для меня активный туризм,  который предусматривает не только лазанье по горам, но и по деревьям в поисках сухих веток для костра)
Для работы мне  понадобились Двусторонний лист бумаги Bo Bunny - Mama-Razzi 2 - Balance, Двусторонний лист бумаги Bo Bunny - Mama-Razzi 2 - Shutterbug, Набор штампов Lily Bee - Picket Fence Acrylic Stamps,  Трафарет Prima - Woodgrain, Жидкие чернила Ranger - Distress Stain Brushed Corduroy, Краска-спрей Ranger - Color Wash EspressoКраска-спрей Ranger - Color Wash Meadow, а так же акварельная бумага, сизаль, оверлей, Пудра для эмбоссинга Ranger, 
Штемпельная подушка Tim Holtz Distress Ink Pad - Black Soot, Чернила для эмбоссинга Ranger. 

cve

Я продолжаю делать наш альбом за июль месяц, он был полоно поездок и новых мест. Фон из обрезков разных бумажек, вырезки из бумага October Afternoon,
штампы Prima, скотч Queen & Co, наклейки Echo Park, Gelatos от Fiber Castell

Тамара
Моя страничка про последнюю командировку мужа, которая была совмещена с небольшим отдыхом у друзей. Без обзора Парижа с Эйфелевой башни, конечно же, не обошлось))
Материалы: Основной лист Bo Bunny - Detour - Boarding Pass, этой же фирмы листы Balance и Shutterbug из коллекции Mama-Razzi, немного меморабии, фишка и чипборд от Бумаги-Мараки, лента в полоску, украшение от Scrap berry's "эйфелевая башня", штампы стрелка и шеврон отVLVS, маска "цифры", скотч Teresa Collins.

Победитель этого задания получит набор бумаги Bo Bunny - Mama-Razzi 2 от нашего спонсора Скрап-Лавки


Комментарии

  1. Очень-очень понравились работы Тамары и CVE!!

    ОтветитьУдалить
  2. Задание отличное, особенно после лета :)

    ОтветитьУдалить
  3. Париж просто волшебный:)) очень красивые работы, глаза бегут и разбегаются:)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки работы прелесть, задание наверно до 30.09 ??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, конечно) у меня в сентябре всегда 31 день)

      Удалить
  5. Света, а если только маски использованы, то работа не подходит?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения