Задание 5. С чистого листа.

Всем привет! Мы поздравляем вас с праздниками! Их так много, даже непривычно! Конечно многие из вас поехали отдыхать на природу, но мы надеемся, что по приезду вы соскучитесь по скрапу и сразу в бой)

Сегодня мы предлагаем Вам сделать открытку с чистого листа, обязательным является использование штампов или масок-трафаретов.

Выпустите на волю свою фантазию!


Работа нашего приглашенного дизайнера Тани


и работы нашей ДК



Что можно сделать с белым и чистым листом бумаги? Можно взять спреи, чернила, штампы, трафарет и создать летнее настроение. А если нет поводя для открыток, можно сделать ее со словами благодарности, такие лишними не бывают :) Итак, основа акварельная бумага, спреи Tattered Angels и Ranger, трафарет Crafter's Workshop, штамп Inkadinkado, листья и цветы, бечевка, лента, бумажный скотч и надпись.

Мне хотелось передать частичку нежности и тепла в открытке которая поедет во Францию
Фон делала с помощью дисстресов, штампов ТХ, края открытки штамповала с помощью акриловой краски Paint Dabber, также использовала штампы Штампувальни и цветочек вырезан с Графики


Фиолетовый цвет в последнее время мой фаворит, потому подбирая спреи для идеи открытки - выбор само собой пал на фиолетовый. Но спрея мне оказалось мало и я добавила цветок и тег Kaisercraft разных оттенков фиолетового. Немного бумажного скотча, подвеска и прищепка Tim Holtz. Немного поэмбоссила пятно от спрея белой пудрой и древесным штампом от Kaiser. Ну и гвоздь программы белый текстурный картон от American Crafts.

У меня вышла такая открытка-напоминание о том, что в каждом дне обязательно есть что-то хорошее, и это хорошее нужно помнить) Воплотить сию мысль мне помогли штампы от Kaisercraft и Dear Lizzy, наклейки от Authentique, дистресс-чернила и яркая подложка от EchoPark. А началось все с обычного белого кардстока))

В этой открытке все с нуля:) Фон сделан с помощью эмбоссинга и затонирован красками dabbers. Картинка раскрашена спиртовыми маркерами. Цветочки-гортензии, вырубка веточки сделана с помощью ножа Memory Box. Такая весенняя детская нежность:)

 Открытки с чистого листа дают волю спреям и чернилам) Сначала через маску  я нанесла спрей, а потом тонировала дистресс-чернилами. Для декора использовала чипборд, билетик ТХ, цветы, булавку, скелетированный листик и самодельный цветок.


У меня получился вот такой настроенчиский мотиватор в любимом цвете. Я использовала текстурную пасту, штампы, спреи, марлю и краску-кракелюр и акриловую краску

Приз от нашего спонсора интернет-магазина Скрап-Лавка:




Задание в силе до 1 июня включительно.

Комментарии

  1. Обожаю открытки с чистого листа!!!!
    Не смогу пройти мимо вашего задания ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасные работы и очередное вдохновляющее задание! Даже не представляете, как я рада знакомству с вашим интересным блогом!

    ОтветитьУдалить
  3. А до какого числа задание?

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо девочки! присоединяйтесь!
    Елена, мы тоже рады!
    Евгения до 1 июня, у нас задания 1 раз в месяц, можете в закладочке "Правила" почитать все) присоединяйтесь!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  6. обалденное задание..надо обязательно поучавствовать в нем))и работы восхитительные!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень понравились работы под № 8 и 10. Вот уж действительно много техник и штампы,штампы.... Молодцы девочки!!

    ОтветитьУдалить
  8. и еще одна с чистого листа http://three-graces-lviv.blogspot.com/2013/05/blog-post_23.html
    Линк не принимает так как обе в одном посте

    ОтветитьУдалить
  9. Надеюсь, 2 открыточки можно вложить в один пост)))

    ОтветитьУдалить
  10. Вот сегодня уже и победителей объявили - ко всем зашли, всех поблагодарили за участие. Такое впечатление, что меня просто пропустили, не зашли, не оценили, забыли..
    *грустит*

    ОтветитьУдалить
  11. Мия, вы знаете, какая-то странная форма у вас в блоге для комментариев) не получается оставить) а открытки у вас очень красивые! сама люблю это прием с прозрачным эмбосингом)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения