Новогоднее настроение от Graphic 45

Вы можете любить ее или не любить бумагу  Graphic 45, но к ней невозможно быть равнодушным. Она может казаться сложной или на самом деле быть таковой, но это не преуменьшает ее красоты. Часто говорят, что эта бумага самодостаточная, и она порой сложно поддается, а работа не складывается. Это и испытали наши дизайнеры, работая с новогодней коллекцией Nutracker Sweet. А насколько хорошо им удалось покорить эту бумагу, вы можете убедиться сами:)



Бумага Graphic 45 из коллекции Nutcracker Sweet - Christmas March, подложка A Ladies Diary - Timeless Memoir, кардсток, ленты, пуговицы, высечка, колокольчик Darice, нож Spellbinders.

Бумага Graphic 45 из коллекции Nutcracker Sweet - Christmas March, подложка кардсток Core'dinations - Tank, обрезки Crate Paper - Farmhouse - Sweet Corn, нож  Spellbinders, цветы Prima, брадс Making Memories, чипборд Albinos cards 



Меня в последнее время заклинило на шейкере, поэтому почти во всех моих новогодних работах есть шейкер с блестками, паетками или серпантином. Вообще именно эта сыпучесть ассоциируется у меня с Новым годом. Да еще и открытка для ребенка)) В работе я использовала чудесную бумагу от новогодней Графики -Nutcracker Sweet,  чипборд отличного качества Nutcracker Sweet из этой же серии, рафию, крафтовый билетик от Маи Роад,  брадсы, чипборд соты, вырубку, ленту, сердце с паетками, серпантин, крафт картон, пленку, чернильную подушку от Тцукинеко.



В такие холодные снежные вечера хочется поднять себе настроение:) В основе лист из коллекции Nutcracker Sweet от Graphic 45, затем лист от Simple Stories из коллекции  Handmade Holiday, который очень удобно поделен на карточки для вырезания - бери и делай открытку! Вырубка сделана из золотистого картона с глиттером с помощью ножей 2012 Snowflake Pendant, наклейки  Nutcracker Sweet, золотистая лента от May Arts прострочена на машинке.

Для себя же я сделала вывод, что бумага Graphic 45 особенно из данной новогодней коллекции хороша для фона, и что к ней не нужно много дополнительных украшений. Также можно комбинировать две стороны листа, но опять же, нужно выбрать правильное соотношение:) 
И вам желаю удачных экспериментов!:)

Комментарии

  1. Да, Графика - и этим всё сказано :)
    Классные открытки! Очень Марусина понравилась, такая вся хрустящая :)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Оля, это одна из самых вымученных открыток...любая коллекция Графики для меня как вызов, подмигивает издали:"Тетка, ты однозначно для меня слабовата")))

    ОтветитьУдалить
  3. бумага сложная, по крайней мере для меня это - вызов! Девочки, у вас получились чудесные открытки!

    ОтветитьУдалить
  4. как у всех здорово получилось! а у меня так и лежат листочки, я сдалась, может в следующем году:))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения