Презентация коллекции Nutcracker Sweet

Сегодня мы хотим познакомить вас с новой новогодней коллекцией Graphic 45. Многие помнят сказку "Щелкунчик и Мышиный король" А.Т. Гофмана. Коллекция Nutcracker Sweet создана по мотивам этой сказки. Каждый листочек хочется долго рассматривать, особенно с изображениями  сказочных персонажей. Бумага порадует как любителей повырезать, так и тех, кто любит простые открытки, ведь насыщенные дизайны полноценны сами по себе и не требуют множества дополнительных украшений. Эта бумага создает новогоднее волшебное настроение, давайте вместе с нашими дизайнерами окунемся в него!  

Наташа Бумага-Марака


Пряничный человечек, леденцы и мармелад! Листы из новогодней коллекции Graphic 45 Nutcracker Sweet, посвященные Стране Сладостей такие аппетитные! И я сделала вкусненькую открытку :) Рецепт простой: 2 кусочка из листа Claras Dream (лицевая и изнаночная сторона), из него же вырезать пару сластей, 1 кусочек из листа Enchanted Journey, пряничный человечек из набора чипборда, добавить шнур, люверсы и брадсы по вкусу!
Открытка готова, слвдкого Нового Года всем!

Лена
Когда я получила эту бумагу, она привела меня в восторг) На самом деле, цвета на мониторе  и в реальности немного отличаются, и впечатление от бумаги в целом совсем другие, когда держишь ее в руках.
Все элементы моей открытки были вырезаны из листа Nutcracker Sweet от Graphic45.

Получилась открытка 14х17,5 см. Клара для прочности обклеена картоном с обратной стороны и посажена на квадратики из вспененного скотча.


Золотистая бумага из наборчика бумаги помогла добавить торжественности.


Внутренняя часть оформлена "вырванной из книги страничкой", это лист Enchanted Journey




Использовала : Двусторонний лист бумаги Graphic 45 - Nutcracker Sweet - Claras Dream, чипборд из набора Graphic 45 - Nutcracker Sweet - Chipboard Die-cuts, тесьма с помпонами кремовая - Pompom Trim Cream


Материалы:
Лист бумаги Graphic 45 - Nutcracker Sweet - Gingerbread Delights,
Лист красной бумаги из набора - Glitz Design - Glitz Design - Yours Truly
Белая бумага для акварели 
Цветы "пуансеттии" Prima - Holiday Celebration Flowers
Кусочек кальки на котором отштамповала чернилом для эмбоссинга - Ranger - Inkssentials Emboss It Clear - кружевные кружочки и покрыла белой пудрой для эмбоссинга
Штамп - "С Новым годом" 

Материалы:
Лист бумаги Graphic 45 - Nutcracker Sweet - Gingerbread Delights,
Лист красной бумаги из набора - Glitz Design - Glitz Design - Yours Truly
Белая бумага для акварели
Штамп - "С Новым годом"
Вощеный шнур
Золотые колокольчики

В основе двусторонний лист бумаги Graphic 45 - Nutcracker Sweet - Beautiful Ballet - сторона с пуантами (из него я вырезала одну пару:)), на нем другая сторона этого же листа. Карточки вырезаны из двустороннего листа бумаги Graphic 45 - Nutcracker Sweet - Enchanted Journey, цветочек из набора цветов Petaloo - Canterbury Mini Assortment Paprika. Тонировала дистрессами vintage photo и aged mahogany. Ну и не могла удержаться и вырезала название листа Beautiful Ballet и пару словечек из бордюра) Вот такая танцующая графика)



В основе двусторонний лист бумаги Graphic 45 Nutcracker Sweet - Festive Fairytale, 
украшена пуговкой-чипбордом  из Набора чипборда Graphic 45 - Nutcracker Sweet - Chipboard Die-cuts 1, через дырочки протянула ленту, подарила Щелкунчику сердце-пуговку, сверху покрыла Stickles Glitter Glue - Frosted Lace.

Мы надеемся, что помогли вам хоть чуточку почувствовать приближение праздников! 

Комментарии

  1. Красивая коллекция,красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная коллекция,работы девочек сказочные! А Ленину открытку я видела вживую-она просто нереально красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. У графики всегда такие красивые коллекции... Хоть на стену вешай, не знаешь, как и порезать )

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, Света, я сегодня получила бумажку, уже работаю,думаю 7 ноября присоединюсь к вам!А чипборд какой клевый, наверное миллиметра 3 толщина?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения