Новинки! Prima, дыроколы, бумажный скотч и другое

А у нас - много новинок! Самая главная новинка - это четыре новые коллекции бумаги Prima - Tea-Thyme, Zephyr, Craftsman, Rondelle. Я приглашаю вас поближе рассмотреть листы из каждой коллекции.
Коллекция  Tea-Thyme 
 Мягкая и приглушенная цветовая палитра, античные розы, бутоны переплетенные стебли коллекции Tea-Thyme делают ее незаменимой для оформления страничек о свадьбах, детских вечеринках в ретро-стиле, а также для альбомов  в стиле heritage и vintage. 

 Коллекция Zephyr
Эта коллекция полна светлых и ярких красок, цветов и солнца. Она заставит вас снова окунуться в теплые летние деньки, вы увидите голубое небо и будете гулять по цветущим садам. Остается только взять в руки лист бумаги, фотографию, немного украшений и ножницы!


 Коллекция Craftsman
Бумага из коллекции Craftsman - это бумага с мужским характером. Она подойдет для мужских и мальчуковых страничек, работ в стиле стимпанк, оформления альбомов для наших любимых мужчин, чьи профессии или увлечения так или иначе связаны с техникой. Не зря отдельные листы коллекции названы в честь мужских профессий "Инженер" (Engineer), "Чертежник" (Draftsman), "Архитектор" (Architector),

 Коллекция Rondelle
Сочетает в себе природные мотивы и смелые узоры. Кремово-розовая палитра не оставит никого равнодушным. Сочетая спокойные и динамичные дизайны, можно добиться ошеломительного эффекта! 

 Коллекция Romantique
 Коллекция прошлого года, которая, тем не менее, остается популярной до сих пор. Опишите свою историю любви, разбудите в себе романтика! 

Хочется показать вам, как много замечательных работ с этой бумагой, но лучше сами заходите в блог Примы.

Наборы бумаги 15х15 см и А 4 по 48 листов.
Разные виды чипборда Prima




Наборы листиков  Prima







Также к нам поступило многие другие товары для скрапбукинга и изготовления открыток своими руками: брадсы, наклейки, наборы бумаги 15х15 см, акриловые штампы. Все новинки вы найдете в Новостях.
Спешим отметить, что мы уже открыли раздел НОВЫЙ ГОД, который будет постоянно пополняться новинками.

Желаем вам вдохновения и хорошего настроения!

Комментарии

Популярные сообщения