Вдохновение от Вики evoli: Pнакомство с Little Yellow Bicycle

Всем привет!
Сегодня я хочу познакомить вас с очень красивой зимней коллекцией компании Little Yellow Bicycle Winter Twig. В отличие от большинства коллекций других производителей в красно-зеленой гамме с Сантой, рождественскими леденцами и остролистами, данная коллекция с красивыми дизайнами в традиционных цветах нашей русской зимы :) Несмотря на надписи на английском, все остальные элементы высечек и наклеек отлично передают настроение зимнего отдыха, к которому привыкли мы.



У меня сложилась страничка про нашу прогулку прошлой зимой, когда выпал снег. Для нашего города пушистый снег большая редкость, поэтому мы получили огромное удовольствие, даже поиграли в снежки:)


В основе лист Snowy Window/Ski Sweater, а по контуру я поместила кружево, вырезанное из листа Frosty Diamond Dust/Blue Tea, из этого же листа кусочек использовала в качестве подложки, на который нанесла белым акрилом штампинг в виде рукописного текста. Здесь же поместилась птичка и фетровые бордюрные снежинки.


 Заголовок из чипборда красиво и ненавязчиво мерцает (в пасмурную погоду я не смогла передать это на фото).


Большая снежинка - трехслойная, остальные снежинки и сосульки также из набора красивых наклеек.

Для себя я открыла Little Yellow Bicycle впервые, но уверена, что он будет одним из фаворитов - яркие, интересные дизайны, бумага отличного качества, достаточно большой выбор украшений. Из коллекции Winter Twig у вас получатся потрясающие зимние странички и новогодние открытки.

Отличного вам настроения и вдохновения!

Комментарии

  1. давно присматриваюсь к этой коллекции ! Оля её отлично прорекламировала )))
    зимняя свежая классная страничка !

    ОтветитьУдалить
  2. Викулик, кажется, в этом году снег будет еще большей редкостью. А набор очень интересный.Действительно..все красно-зеленое, а тут морозная такая))))

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивая коллекция, к тому же красно-зеленый действительно поднадоел.

    ОтветитьУдалить
  4. Вика,не видела такой коллекции. Спасибо за инфу и за такой классный пример применения))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая страничка!!! Спасибо за МК!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения