Задание 25. Цифры

Добрый вечер или утро!
В нашем очередном задании мы предлагаем вам сделать скрап-страничку с цифрами. Основное условие - цифры должны быть хорошо видны. Страничка может быть на любую тему и любого формата и стиля.

А теперь работы наших приглашенных дизайнеров

Ильмира -Ilma

Сначала может показаться, что я сделала новогоднюю страничку. Подобраны тематическая бумага, двухцветный шнур, часы, цифра - 31 (31 декабря). Однако тут есть небольшая обманка. Фото сделано недавно профессиональным фотографом, моей хорошей знакомой Ольгой Ивановой. Оно хорошо отражает мое нынешнее состояние. Мне сейчас 31 год. И 31 здесь - обозначение важного этапа в моей жизни. А легкая обнаженность на фото - символ вступления в новую жизнь. Поэтому и тема Нового года здесь, в общем, кстати.

Наталья koscova

Используемые материалы: скрап-бумага двусторонняя "BoBunny" серия "Cambridge", брадс из набора "My Mind's Eye" серия "Lost and Found", чипборд крылья, пазл, штамп, ткань, акриловые краски, Distress crackle paint цвет antique linen, крафт-бумага, ткань, распечатки на принтере, цветы розы.

Светлана-Svirgil


Это страничка 20х20 в альбом по кругу, который посвящен путешествию в Замок Эльц.
Цифра XII указывает на век, в котором предположительно этот замок был построен.

Работы нашей ДК
Виктория evoli

Страничка с детской фотографией моего старшего брата. Использовала бумагу Glitz Design Numbers и Brown, штампы Glitz Design и Hero Arts, журналинг BoBunny, высечки MME и Daisy Ds, лента Tim Holtz, брадс Karen Foster, натирки 7 Gypsies и Cosmo Cricket, акриловая краска и спрей.

Катя-beskonechnost

У меня страничка-инструкция по перевоплощению в ихтиандра;)
В основе Двусторонний лист бумаги Pink Paislee - Butterfly Garden - Dragonflies, тонировка по краям Жидкие чернила Ranger - Distress Stain Vintage Photo,разные алкогольные чернила, кружочки сделаны Грунтом гессо Ranger,штампики из набора Crafty Individuals - Nautical


Наше новое задание пришлось мне как нельзя кстати - я как раз обдумывала страничку с пузатой фотосессии. На фотках пузику - 36 недель :) Работа называется "периНатальный период", это я решила покаламбурить :) Ибо 36 недель - как раз входит в перинатальный (околородовый) период, и зовут меня - Наталия. Т.е. это период Насти внутри меня - Натальный :)


Вообще - это моя любимая фотка с фотосессии))) Очень боялась ее испортить оформлением. Поэтому взяла черно-белую гамму и розовый акцент (все-таки у меня девочка))))

В основе лист бумаги от Glitz Design - Olivia - Roses, подложка от Prima. Фоновую бумагу немного доработала при помощи горячего эмбоссинга (имитация трещин белой пудрой). Надпись, цифры, сердечки и птичка - это чипборд (от Бумаги-Мараки), покрытый пигментными чернилами, а сверху - любимым глосси акцентом. Добавила смятых ажурных салфеток, дырокольных бабочек (Martha Stewart Large Punch - Monarch Butterfly), вырубок, половинки жемчужин (сердечки), люверсов (American Crafts - Medium Eyelets Blush),билетик от Jenny Bowlin и металлическую рамку (American Crafts - Mementos - Dedication) - предварительно я ее зачернила StazOnом. Немного порисовала при помощи жидкого жемчуга (Petal Pink). Фатин переплела с вощеным шнуром, на который нанизаны бусины, и все это прикрепила при помощи жемчужных брадсов.


kissinia


Бумага - doodles и we are memory keepers.
Чеки, наклейки, этикетки.
Текст - напечатан в word, распечатан на принтере.
О, куда же без него, Гессо, мазаного пальцем!

И дистресс стейны! Здорово безобразить и ничего не мазать кругом!
Чипборд - то, что я прям люблю... Указатель...
Цифры сосредоточены в правом верхном углу. Сначала - крупные цифры - 0123456789, справа от фотографии, затем - чуть ниже - дата - 18/11/11, затем уже вверх тормашками - баркод. Было еще несколько, но спрятались :)

Алена- Lilavadi


Страничка про 28 День Рожденья моего любимого мужа. Мы фотографировали себя сами.. поэтому лиц нет, зато есть настроение)) Хотелось ее сделать светлой и минималистичной.
Использовала cкрапбумагу ММЕ Daytime Digits, ажурную салфетку, кальку, рваную книгу, объемные клеевые квадратики для того чтобы сделать второй уровень над цифрой и выделить ее, широкую скрепку с сердцами DP Craft, наклейки, из оверлея вырезала флажки, матовый скотч, маркер для журналинга, вощеный шнур, алкогольными чернилами Sailboat Blue от Ranger сделала оттиск и карточку от Pink Paslee с цифрой из серии Daily Junque.


Света


Я сделала страничку-вкладку в разворот про наш поход в пиццерию. Давно хотела оформить эту фотку с номером заказа. Для фона использовала Белый текстурированный картон American Crafts, 21,5 х 27 см, красила его Краска-спрей Ranger - Color Wash Stream и краска-спрей Ranger - Color Wash Red Pepper, потом штамповала фоновым штампом "Кирпичная стена", а сбоку оттиск штампом "Цифры". Очень в кулинарную тему оказался Двусторонний лист бумаги Teresa Collins - Salt and Pepper, 30х30 см перец я даже на стол поставила) и чашечка из набора American Crafts - Mementos - Dear Lizzy Charming



Сначала у меня для этого задания была совсем другая идея, но буквально накануне я обнаружила на своей орхидее новый побег, скоро будут бутоны и цветы :) Как тот ещё цветовод, орхидея была в спячке 15 месяцев, я просто не могла не заскрапить это чудо чудесное :)
Основа - красивущий лист GCD Studio, высечки из листа Spring all over, чипборд рамка, Candi, дистресс чернила, штампинг акварелью и акрилом, эмбоссинг чёрной пудрой.

MaxaFly

Эта сраничка - вставка для альбома в разворот про мое детство. Лист бумаги Melissa Frances - Essie вырезала по нужному мне шаблону, состарила края и затонировала их белой краской. Для декора использовала тесьму "листочки" May Arts - Leaves White, тесьму seam binding - White помяла, завязала бантиком и серединку украсила брадсом. Цифра и буквы- наклейки с глиттером. Флажки на рисунке обвела по контуру Glossy Accent, "посадила" на ленту из органзы, украсила жемчужинками и Candi Shimmer Paper Dots - Icing Sugar.



А на этот раз предлагаем вам вот такой приз - Резиновый штамп Stampers Anonymous.


Ждем ваши работы до 13.12 включительно.

Желаем вдохновения!



Комментарии

  1. Классные работы дизайнеров! И задание очень интересное.

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько красоты, глаза разбегаются! Молодчинки, Наташа как всегда удивляет своимимышлением! Молодец!
    Очень близко Ксюшин стиль, люблю похулиганить! Контрасты и сама Ксюша великолепны!
    Штампомания рулит!)))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения