Результаты задания 23 "Агит-плакаты"

Всем привет!

Признаюсь - это задание мы (в основном я собственной персоной) откладывали довольно долгое время, потому что для того чтобы сделать такую работу, требуется длительная подготовка. Согласитесь, агит-плакат, да еще и скрап-плакат не сделаешь с бухты-барахты. Но все-таки наша ДК очень удачно справилась с заданием, и я горда за девочек) Для наших читателей эта задачка оказалась еще сложнее, и я хочу сказать спасибо тем, кто отважился поучаствовать. Кроме того, половина из участников совместили два задания - доску вдохновения и агит-плакат. На мой взгляд, доска вдохновения и агит-плакат - разные вещи, но посмотрев на свою работу, я засомневалась, под какую категорию она больше подходит )) Поэтому даешь заданий простых и доступных для широкой публики, в том числе для новичков! Вы согласны?

А еще хотелось бы услышать ваше мнение, какие задания вы бы хотели видеть в нашем блоге? Возможно по палитре или по скетчу? Открытки, странички, скрап-объекты, что больше? Пишите, нам важно ваше мнение!

А победителем, выбранным рендомом, становится номер 5. inata
Прошу выслать свой почтовый адрес на trono@mail.ru

Мы хотим пригласить этих участников быть приглашенными дизайнерами в следующем задании:

fedinamama с трогающим до глубины души плакатом




СкрапоТуся с неимоверно мастерски"подделанной" советской агиткой

Девушки, если вы согласны подизайнерить с нами в следующем задании, напишите письмо на lana_ya@list.ru


Еще очется отметить творение Taniko, супер-позитивную работу, в которую вложено столько труда, изобретательности и фантазии (хотя и не совсем подходящая под категорию "агитка", тут уж не обижайтесь).

Хорошего всем дня!

Лена Radiantik

Комментарии

  1. Я так расстроена, что победителей только двое! у меня внутри всё горело, когда я увидела задание! распечатала тетку советскую! единственное что меня остановило ВРЕМЯ (у меня 4 ДК), казалось, что в запасе ещё пару недель! НЕ НАДО палитр и скетчей, их валом!Вы очень креативный блог, я тут душой одыхаю!!!!Не теряйте себя среди миллиона палитр!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, спасибище за сердечное признание)))) мы и дальше будем стараться!!
    А ты сделай агитку просто так, для себя и покажи нам)

    ОтветитьУдалить
  3. Задание было отличным! жаль, я не успела принять участие. Девочки, у вас всегда интересные задания. Оставайтесь такими же оригинальными)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, спасибо, я с огромной радостью!!!обещаю на выходных!!!И не смейте, слышите, не смейте быть как ВСЕ!!!лучше "убейте" нас наповал своими микс-шедеврами!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оххх,как я рада!спасибо,что выбрали))
    Я тоже за сохранение индивидуальности блога и креативности-забитое конечно слово!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наталия, на боковой панельке перед списком дизайнеров есть старый баннер) можете его взять пока))

    ОтветитьУдалить
  7. О! Как здорово! Спасибо за приглашение)))
    fedinamama

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, что отметили мою работу! И я ни капельки не обижаюсь! Победители выбраны очень достойные!!! И я тоже за то, чтобы вы сохраняли свою индивидуальность)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ой девочки, надо было ещё выделить "Самый актуальный призыв", думаю что многие со мной согласны, что призыв "Бумаг не жалей красивых! Режь!" близок каждому. Так засело в голову и легло на душу! Своей маме перефразировала на "Ткани не жалей красивой! Режь!"
    Вот теперь на пару режем! Воодушевило!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения