Задание 20 . Гадкий я.

Как часто после очередной фотосессии вы удалеете с десяток непонравившихся вам фоток? Ищите именно ту улыбку и тот взгляд, достойный царского оформления и последующего любования.
Сегодня мы предлагаем полюбить себя всякого)

Делаем страничку с обязательным использованием не самых удачных фотографий) Либо тех фотографий, на которых вы активно строите рожицы.

Работы приглашенных дзайнеров
Таша-Tasha
Редко попадаю в кадр, так что иногда приходимся самой себя фотографировать и почему бы тут не покривляться?
Журналинг на странице: "Что бы покривляться повод не нужен, просто берешь фотик и строишь рожи".

Основа - лист для черчения, фон - кляксы и потеки тушью для черчения, немного штампинга и дудлинг.
Фотографии выделены акриловыми красками и машинной строчкой.
В декоре - чипборд, цветочек, кусочек джинсы, скрепка.

Виктория-evoli

Оля-Olga Busova
Елена- lisenok25

Сделала страничку про себя. Немного о фото: так как я фотографироваться не люблю, то муж пытается меня сфотографировать когда я этого не вижу. Вот и здесь он меня "поймал", когда я зажмурившись от яркого солнца, ничего перед собой не видела.

И работы нашей ДК


Лена Radiantik



Надо любить себя таким, какой есть)) И вот такая я была неделю назад - кривлялась, изображая зайку с ушками)) Отсюда и название.
А помогли оформить это фото два листа скрап-бумаги Pink Paislee Tickets и Map, который я немного помяла. По краю шилом проделала дырочки и разрезала, имитируя лист блокнота. Вырезала наштампованные на крафт-картоне листики-цветочки из набора штампов Butterfly Garden и приклеила под бумажными цветами Prima. Пару прозрачных "камешков" наклеила на крафт-картон - получились серединки для цветов. Желтую ленточку собрала на нитку и прошила на машинке, а потом приклеила клеем Advanced Craft Glue. Тег оформила с помощью штампов из этого же набора. Буквы приклеила на glossy accents, и в завершение посадила птичку-чипборд на цветок
Катя-beskonechnost

В работе использовала Двусторонний лист бумаги Pink Paislee - Daily Junque - News, в левом верхнем углу вырезка из листа Двусторонний лист бумаги Pink Paislee - Hometown Summer - Summer Fun, журналинг и обрывок бумаги в правом нижнем углу - ВП из набора Papers PaperPad Spring/Yacht/Country, 15х15 см, candi, белые круги из гессо.

Света-CVE
У меня нет проблемы с такими фотографиями, кривляться я люблю, хотя для этой фотосессии я даже не кривлялась, все как в жизни)
В основе лист Pink Paislee - Daily Junque - News, смешные фигурки-буквы и желтая подложка это лист Pink Paislee - Hometown Summer - Summer Fun. В качестве заголовка и журналинга я использовала названия этих листов) Частично фон сделала с помощью маски Тим Хольтца Mini-mask - Regal, дистресса Faded Jeans и Perfect Pearls Mist - Perfect Copper.


Наташа-Талия

Моя мама частенько в отношении меня применяет фразу: "Цирк уехал, а клоуны остались". Ну, в приниципе-то, и не зря:



В основе странички - бумага из новых коллекций от GCD Studios (ярлычок тоже этой фирмы), фиолетовая подложка - это лист Glitz Design. Имитацию блокнотного листа я сделала по МК Оли Котляровой. Строчка - это вовсе не строчка, а сухой глиттер, накленный на клеевую ручку. Мой носик - это уменьшенная кэнди (эти конфетки вообще очень хорошо у меня пошли))), на колпочке помпон от этой тесьмы, ну и чипборд-фургончик, на котором, собственно, цирк и уехал :)

Маша - MaxaFly


С таким выражением лица непременно нужно думать о чем-то умном) Поэтому - яркий лист с цифрами Pink Paislee - Daily Junque - Numbers, "салфеточка" вырезана из листа Pink Paislee - Butterfly Garden - Dew Drops, так же использовались полосочки из бумаги Scenic Route - Ashville Scrap Strip 3, высечки-таги GCD Studios из наборов Spring All Over и Margarita,
чипборд CloseToMyHeart, чернила дистресс, буквы - наклейки, тесьма с помпонами кремовая, милейшие "конфетки" Craftworkcards, приклеенные на специальные объемные квадратики. Буквы, фото и карточка для журналинга обведены по контуру пунктиром гелевой ручкой.

Призом в этом задании будут Наклейки Melissa Frances - Date Prompt Stickers

Можете совмещать наше задание со скетчами и палитрами других челлендж-блогов.
Ссылки на свои работы оставляйте включительно до 23.59. 30 августа



Комментарии

  1. Девочки, СПАСИБО!!! Настроение подняли ТАК, что дальше некуда :)))) Порадовали ВСЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. девушки, спасибо! будем рады, если вы поучаствуете!

    ОтветитьУдалить
  3. Даа, настроение подняли. И работы очень красивые! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Осталось найти свои неудачный фотографии)) А задание у вас отличное!

    ОтветитьУдалить
  5. особенно понравилась страничка Елены (lisenok25) :)))) ваще СУПЕР

    ОтветитьУдалить
  6. Каждая из работ достойна самого лучшего внимания.
    Хотя страничка Виктории, по моему мнению, заслуживает особой награды (ну, нравятся мне спокойные тона).
    Благодарю!
    С уважением, Евгений.
    P. S. http://panama.ua/categorys/163199/

    ОтветитьУдалить
  7. Работы ваши довольно хорошие
    Желаю успехов
    Спасибо
    Рекомендую тут https://stildetstva.com.ua/

    ОтветитьУдалить
  8. Очень веселые работы. Улыбнуло)) Всем любителям рисовать и творить, советую заглянуть сюда https://nosorog.net.ua/4810-kartiny-po-nomeram-i-konturam

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте! Прикольные работы. Очень забавно вышло у Виктории, хотя и у других тоже очень мило и креативно. Спасибо за хорошее настроение и вдохновение.
    P.S. https://ostrovok.in.ua/catalog/muzhskaya/futbolki-malchikam/

    ОтветитьУдалить
  10. Прикольные и интересные фото. И правильный посыл - никогда не нужно себя стесняться. Заходите к нам

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения