Изменения в рубрике "Птички на проводе"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

У нас произошли изменения в рубрике "Птички на проводе". Теперь ответы будут публиковаться раз в месяц. Мы понимаем, что сложилась определенная традиция, и вы каждую неделю с нетерпением ждали ответов, а мы ваших вопросов)
Теперь задавать вопросы можно в течение трех недель, и ровно через месяц мы будем публиковать ответы на них. Отсчет начинается с 25 июля, то есть с 25 июля по 14 августа принимаются вопросы и так далее каждый месяц. Если вы хотите задать вопрос конкретному дизайнеру, указывайте его имя.

И не забывайте о наборе в ДК Штампомании, мы ищем двоих дизайнеров!

Хорошего вам дня и настроения!

Комментарии

  1. Мне кажется, так наоборот лучше! По крайней мере для меня, а то как ни зайду задать вопрос, а том уже и ответы девочки написали))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Мы тоже подумали, что так лучше)) Вопросы можно задавать в этом посте, если они еще не закончились))

    ОтветитьУдалить
  3. у меня вопрос ко всем, может. кто из читателей тоже ответит...
    у многих видела открытки или странички с надписями, распечатанными на прозрачной пленке LOMOND. красиво, удобно, согласна. и я эту пленку раньше использовала на работе очень активно. недавно пошла в архив посмотреть на распечатанные изображения и обнаружила очень неприятную вещь: по краям листа и кое-где на всей поверхности - белый налет, похожий на муку или мел... чернила сохранились, но прозрачности нет, полная катастрофа))) неиспользованные листы пленки в таком же состоянии. лежало это все там года четыре, условия замечательные, это обычный рабочий кабинет. вопрос: кто-нибудь с этим встречался? есть опыт долгого хранения страничек-открыток с использованием этой пленки? не получится ли так, что будет со временем испорчена работа?

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня вопрос по чернилам для штампинга. Чем чернила для скрапа отличаются от обычных чернил для офисных печатей, а также отличие Дистресс-чернил от других чернил, используемых в скрапе?
    Т.к.у нас в городе можно найти ограниченное количество спецматериалов для скрапа, интересует какие чернила из продаваемых в канцелярских магазинах, можно использовать в скрапе. Как-то видела кроме водорастворимых, чернила на масляной основе, годятся ли они?
    К сожалению в магазине мне не смогли прояснить ситуацию, пояснив так: краска со штемпельных подушечек для скрапбукинга отмывается, а обычные для печатей - нет. Так ведь для скрапработ как раз и важна долговечность оттиска, или я ошибаюсь? Заранее спасибо за столь длинный вопрос.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения