Птички на проводе - отвечает Евгения USSR

bestia_cat комментирует
Девочки, вы нам рассказали про Гессо. А теперь хотелось бы услышать про Studio milti-medium глянцевый (про матовый Лизаветта уже рассказывала у себя)
Заранее спасибо)

Екатерина, спасибо за вопрос! Различие между Studio multi-medium глянцевым и матовым только в визуальной поверхности, у глянцевого поверхность глянцевая, у матового соответственно матовая, по свойствам они абсолютно идентичны .... Например, из своего опыта.... если я хочу использовать его как глазурь или создать эффект "аля" эмбоссинг, то здесь я использую глянцевый, если я хочу использовать в качестве клея или технике коллаж, то я беру матовый..... Также multi-medium можно использовать в декупаже, или как герметик, в сухом состояние он водонепроницаем, смешивать с красками и что еще очень важно, со временем он не желтеет.... Это то, что пробовала я.... но есть еще много различных техник, где можно использовать глянцевый или матовый медиум... Так что выбор только за Вами и Вашими вкусовыми предпочтениями!



Sunny комментирует...
Женя, привет!
Скажи какой набор бумаги ты купила первым в своей скрап-деятельности:)

Привет, Наташа! Спасибо за вопрос!.... Интересный вопрос ;).... Так приятно вспоминать первые работы.... и так редко я это делаю((( Если конкретно про наборы, то наверное как у многих это была бумага фирмы K&CO, а набор назывался Brenda Walton Madeline...



Как сейчас помню, какое восхищение я чувствовала, когда перелистывала странички, рассматривала каждый цветок, узор)))) Именно он и сподвиг меня на мой первый альбом, кому интересно можете посмотреть здесь альбом, а тут обложка, сейчас конечно забавно его просматривать, но он был первым;))))

Комментарии

  1. Так интересно, пошла разглядывать альбом. Понравился))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наталья! Рада, что понравилось!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения