Блиц-опрос для новых дизайнеров!

Добрый вечер, друзья!
Завтра у нас в блоге будет новое задание от новой команды дизайнеров, а пока, чтобы понять, чего Вам от них ждать, мы предложили для них небольшой блиц-опрос.
Мы попросили наших штампоманок рассказать немного о себе и ответить на три вопроса и проиллюстрировать их своими работами.
Вот эти вопросы:
- любимый штамп
- любимые чернила
- любимая техника штампинга-трафаретинга

Меня зовут Настя. Я из Уфы, столицы Республики Башкортостан. Молодая мама, любимая и любящая жена. Оптимистка и неугомонная особа. Постоянно нахожусь в движении и поиске чего то нового))  Мечтаю что бы в сутках было хотя бы 26 часов)

1. Любимые штампы  BoBunny "Wall to Wall" Textures Stamps, и "IT IS WRITTEN STAMP".
2. Чернила любимые "Ranger" Distress Ink черные и для эмбоссинга.
3. А техники все хороши, смотря для какой работы. Но эмбоссинг и использвание структурных паст с помощью масок на первом месте!


Привет! Привет!!!
Меня зовут Таша и я маленький скрап-танчик. По характеру я достаточно целеустремленный и упрямый человек, и если я решила что-то, то буду идти к цели, стараться и учиться. Я непоседа и только настоящая любовь к скрапбукингу удерживает меня за столом. Творю ежедневно. охватываю не малое число ДК и просто наслаждаюсь возможностью творчески себя проявлять. Мне кажется такая жажда связана с тем, что до 25 лет я не имела никакого опыта и понятия о рукоделии и творчестве.




1. Я обожаю фоновые штампы и любимые ТХ ( квадратики) и MME (цифры и бабочки из набора)
2. Чернилки конечно люблю Stazon
3. Люблю создавать фон при помощи штампов и рельеф при помощи масок/трафаретов и текстурной пасты



Привет! Меня зовут Юля и я скрапоголик. Живу в Донецке с мужем и двумя прекрасными сыночками 9 и 5 лет, в свободное время творю себе и другим на радость. В последнее время особенно люблю странички 30 на 30, большую их часть посвящаю своим парням.

1. Любимые штампы - предпочтения меняются, сейчас в фаворитах фоновые (кружочки, шевроны, текстура дерева, соты, кирпичи и т.п.) от разных производителей
2. Любимые чернила. Здесь я, наверное, консерватор - мое вердце навсегда отдано Ranger'овским дистресс-чернилам и чернилам Staz'On  для текстовых штампов и штампинга на отличных от бумаги и глянцевых поверхностях. 
3. Любимые техники. В последнее время редкая работа обходится без использования масок в сочетании с красками или спреями. Также "распробовала" текстурную пасту, ее тоже люблю наносить через маску. И, как мне кажется, почти любую страничку украшают брызги. Делаю их всем подряд - акрилом, акварелью, спреями, стряхивая с палочки распылителя, глиммер глейзом.  


 Привет! Меня зовут Таня. Я живу в Днепропетровске с моим любимым мужем. Первую открытку сделала осенью 2011 года и с тех пор моим главным хобби стал скрапбукинг. Очень люблю экспериментировать со стилями. В основном делаю странички  и открытки.


1. Любимые штампы - фоновые Kaisercraft, Bo Bunny 'Family Is'.
Texture Clear Stamp - Wood Grain 

2. Любимые чернила - Tsukineko Dew Drops. Нравится цветовая палитра этих чернил и то, что они быстро сохнут и легко смываются со штампов.
3. Любимая техника - эмбоссинг. Также очень люблю работать с белым акрилом и текстурной пастой с максками и спреями. В последнее время очень часто использую в своих работах акварель.



 Привет!Меня зовут Ксения (Xenia), живу в Санкт-Петербурге с мужем!
Фрилансер видимо по жизни, но может образумлюсь и остепенюсь, кто знает)) Мне 25 лет)


На днях постриглась коротко, пока новыми фото не обзавелась;)

1. Штампы люблю фоновые, вне зависимости от марки.
2. Чернила черные от Рэнджер
3. Техники все микс медийные, связанные с пастами, масками, штампингом и спреями. Правда еще многое что не освоила, например коллаж (был всего один эксперимент с ним), а так же очень объемные коллажи с использованием украшений и пасты..





В основном я в последнее время страничник, но открытки тоже делаю под настроение!)

Всем привет! Меня зовут Тамара, и вот уже почти три года я скрап зависима. Пока это самое долгое мое увлечение, на удивление родных. Я мама пятилетнего сына, поэтому большинство моих работ о нем. Когда я перебираю папки с его фотографиями, очень хочу заскрапить их все, но, к сожалению, это физически не возможно (а потому что фотографировать надо меньше!)
1. я очень люблю использовать фоновые штампы, а так же набор почтовых штампов от "Basic grey"
2. чаще всего я использую обычные черные чернила, а так же два набора color box-ов, самый ходовой цвет их которых - малиновый, к моему большому удивлению)))
3. я очень люблю стили фристайл и миксед-медиа, поэтому часто использую спреи, маски и акрил. Маски я люблю использовать со структурной пастой или эмбоссингом. А спреями делать брызги и подтеки.

 ну, вот) теперь Вы лично с каждым знакомы! я получила огромное удовольствие от просмотра работ девочек, не сомневаюсь, что и Вы тоже)

Комментарии

  1. Прекрасный подбор краско-брызго-маско-увлеченных! Интереснейшие работы.

    ОтветитьУдалить
  2. Приятно познакомиться со всеми! Даже с тем, кого вроде бы знаешь! С удовольствием посмотрела на предпочтения (и даже покивала головой, одобряя))) Отличная команда! Умницы, красавицы и супермастерицы!

    ОтветитьУдалить
  3. Команда - супер!!! Спасибо за интервью!!! Работы очень вдохновительные!!! Желаю всем мастерицам успехов и в ожидании интересненького!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это команда! Восторг! Девочки, очень интересно было прочитать о вас-) Работы каждой из вас невозможно красивые. Так здорово что собралась именно такая ДК!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Приятно познакомится))) очень интересные рассказики у каждой))) Обязательно буду к вам забегать на конкурсы ;))))

    ОтветитьУдалить
  6. великолепная подборка работ! приятно было познакомиться поближе с новой командой, лично я открыла для себя некоторые новые лица)))) вдохновения вам!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения