Новый состав ДК и новое задание

Привет нашим дорогим читателям!

Сегодня у нас все новое: новое задание и новый состав ДК. Просим любить и жаловать - наши ряды пополнились чудесными скрап-мастерицами.









Девчонки, мы рады приветствовать вас в нашей дружной семье!

А теперь пару слов о задании. Мы назвали его "Свободу мне, свободу!" и основное условие - сделать работу с 1/4 заполненного пространства и 3/4 незаполненного. Так как это творчество, а не математика, то не обязательно отмерять линейкой это пространство, пусть это будет на глаз) Как незаполненное пространство можно считать не украшенную скрап-бумагу, основу для открытки. Принимаются любые работы - странички, открытки, рамки, блокнотики.


Работы наших приглашенных дизайнеров:




Наши новые участники ДК, встречайте! 
Страничка про первый день жизни моей младшей дочки, а точнее, про чувства,
которые я испытывала, глядя на нее - эйфория)
В основе - двусторонний лист бумаги от Pebbles inc. из коллекции Twitterpated- "Crush" , калька, разные обрезки бумаги, брадсы, вощеный шнур, спрей ТА "olive vine", washi tape
или бумажный скотч по-нашему, белая акриловая краска, принтер DYMO.

 
Как только узнала, каким будет задание - почему то сразу в голове была картинка с бабочками, с кляксами, разводами краски. И я решила сделать обложку для блокнота. Блокнот на кольцах, что не очень типично. Но у меня уже давно родилась идея сделать арт-бук-визуализатор мечтаний и желаний - вот эта обложка - первый шаг к нему, чтобы помимо записей можно было добавлять арт-странички.

В работе использовала: Лист бумаги (обратную сторону) - Fabscraps Shabby Chic - Romance, 30 х 30 см,  бабочки вырезаны из какого то листа из старых запасов, Грунт гессо от Ranger, Краска-спрей Ranger - Color Wash Stream, Резиновый штамп Tim Holtz - Dots, наклейки - Prima.


Материалы: бумага Glitz Design, кардсток Core'dinations, штамп и наклейки 7 Gypsies, билетики Maya Road, алфавит Webster's Pages, лист из ежедневника.


Использовала в работе  лист Webster's Pages - Your Thoughts, бумажные розы Kaisercraft - Misty, тесьму seam binding, дырокол Martha Stewart - Rose Leaf, лак Mini-Glossy Accents.



По материалам: основа крафт-картон, гессо Ranger, стейн walnut, брад, папиросная бумага с цифрами, чернила StazOn, чипборд.



А у меня открытка про эйдос :) Растут мысли на эдаком дереве, созревают и осыпаются прямо в наши головы :) В качестве основы - лист от Fabscraps Vintage Baby - Pin/Pink, 30 х 30 см, кляксы патентованным способом алкогольками розовыми и желтые кляксы при помощи штампа 7 Gypsies - Paddington (Steampunk), ими же наштамповала линечку и "листики" черным StazOn :)



Это задание было для меня сложным. В конце концов я решила сделать приглашение на чай..конечно же с пирогами) А для сложности сделала сквозное окошко, а кружку приклеила изнутри. Использовала обалденную качественную чайную бумагу Кайзеркрафт Lil' Primrose - Hand Me Downs с двух сторон, крафт-картон, очень плотную наклейку из той же серии Кайзеркрафт посадила на объемный скотч, также ленту, брадс Американ Крафтс, строчку. 




Кажется, что на открытке зима, но это не так) Птицы всего лишь дожидаются рассвета) Птички сделаны в технике paper piecing, раскрашены спиртовыми маркерами Spectrum Noir. По краям - брызги-кляксы (штамп Скрапбклуба), дополнительно выделенные акриловой краской. На фоне нотки.

cve


 Я использовала обалденный лист Fabscraps Shabby Chic - Romance, бабочек вырезала из листа Making Memories - Sienne - Ledger Butterfly Handwriting, немного коричневой туши, глимер-мист, брадс, жемчужинки, флауер софт.



Использовала бумагу Kaisercraft - Sweet Nothings - Sincerely, Glitz Design - Dance in the Sunshine - Floral, высечки Glitz Design - Dance in the Sunshine Whatnots, в основе картон Core'dinations.


Работы принимаются до 10 июля включительно.

Призом у нас на этот раз будут 3 набора фишек для скрапбукинга от Наташи Бумаги-Мараки. Это абсолютная новинка от Наташи и ее магазинчика. Я уже держу их в руках и мне не терпится поделиться с вами) Они такие милые - винтажные, и аппетитные в горошек, и совсем скоро появятся в Скрап-Лавке.



Комментарии

  1. Вітаю з новим складом! Всім багато нахнення, особливо тобі, Зірочко!

    ОтветитьУдалить
  2. интересное задание! а работы такие классные!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю новый состав,удачи,девочки!
    Интереснное задание,работы девочек все супер,но меня особенно тронули Светина и Ксю странички, и обложка Тани-ТЕТ)

    ОтветитьУдалить
  4. Работы потрясающие!! с новым составом вас! удачи и новых чудесных творений!!!

    можно вопрос чайника, а куда отправлять рабту свою? я не поняла что такое InLinkz(( я новенькая

    ОтветитьУдалить
  5. Бусичка, видите голубенькую жабку под нашим постом? кликайте туда и дальше Вам необходимо будет вписать в предложенную табличку реквизиты, втсавить ссылку на пост, где ма увидим вашу работу,имя, е-мэйл, фото работы и все дела)))удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, работы шикарные!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с новым составом!!!
    Работы все шикарные!!! Но Марина denize удивила!!! Очень нравится!!!
    Спасибо девочки за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  8. какое классное задание!!! странички мм великолепны!!! Света , КСЮ - невозможно оторваться!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Таня-iverova, спасибо!!! Очень приятно, что приятно удивила)))

    ОтветитьУдалить
  10. И работы отличные, и задание! Поздравляю с новым составом!)

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, хочу немного уточнить..
    Может я была немного невнимательна и не добавила работу или она была просто удалена так как не подошла по заданию? Гляньте, пожалуйста!))
    http://sitocomp.blogspot.com/2012/06/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
  12. Хитррый Лис, вы наверное не добавили ее. добавьте в линки

    ОтветитьУдалить
  13. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения