Страничка от Тани

Привет!

Вот и заканчивается срок моего дизайнерства в Штампомании. Время пролетело незаметно, этот период был очень интересным и насыщенным в моей скрап-жизни, который подарил множество приятных моментов и не менее приятных знакомств! сколько новых блогов я для себя открыла за этот период, сколько прекрасных  работ и оригинальных идей! Спасибо, девочки, всем вам за чудесную компанию на протяжении этих месяцев! и отдельное спасибо Лене и Свете - авторам блога, а также всем девочкам-коллегам из ДК за весёлую и тёплую атмосферу, интересные задания и скрап без границ!!!   
И на прощание - последняя моя страничка для Штампомании, без скетчей и заданий, а просто так, для удовольствия :-)))




Для странички использовала два листа High Tea Lil' Primrose Collection от KaiserCraft : один как основу, из второго от души навырезалась цветочков, также из этого листика использовала отрезную ленту, на которой информация  производителе, а с обратной стороны красивые листики))) ажурная бумага вдоль странички - тоже отрезная лента, из листика Indie Girl Free Spirit  от Sassafras . Из бумаги также использовала Indie Girl Pocachontas and Me от Sassafras и Red Ledger от Making Memories. Карточка Me and You из листа для вырезания Crate Paper - Random Accent Cuts

Из урашений использовала  наклейки Crate Paper - Farmhouse Phrase Stickers, брадс, чипборды птичку и седце, штампы от Артемио. Штамповала коричневым StazOnом, он даёт чёткий оттиск и хорошо покрывает фоновую бумагу.


Вырезанные цветочки сажала на клеевые квадратики разной толщины, получилось три ступени обьёма.
Чтобы цветочки не казались плоскими, я дорисовала тени внутри лепестков и листиков с помощью глиммер-мистов и маркера с резервуаром для воды (как я это делаю) и украсила тычинки глосси акцентом.

На этом всё, я желаю как Штампомании так и вам, дорогие читательницы, интересных неординарных заданий, множество новых идей и творческого запала, всепоглощающего желания скрапить! До свидания!
Ваша Таня.

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения